UA

В Днепре на трубе котельной в детском саду сидел мужчина без штанов

В Днепре на трубе котельной в детском саду сидел мужчина без штанов

30 августа на улице Могилевской мужчина залез на трубу котельной, которая находится на территории детского сада. После почти часа уговоров, он спустился целым и невредимым.

Как рассказали патрульные, около 13:30, обеспокоенные жители улицы вызвали полицию, спасателей и медиков. Причиной стал местный житель, который залез на трубу котельной и не хотел слезать. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На высоте нескольких метров, по словам очевидцев, мужчина раскачивался, кричал, а также сбросил обувь и штаны. Более 40 минут патрульные уговаривали его слезть с высокой трубы. В итоге мужчина решился спуститься на землю после предложения полицейских покурить. После этого медики обследовали мужчину, а патрульные переговорили с ним и успокоили.

Оказалось, что мужчина, по словам полицейских, находился в нетрезвом состоянии. Как объяснили патрульные, это не была попытка самоубийства, а просто необъяснимое поведение под воздействием алкоголя. Местные жители отметили, что ранее ничего подобного мужчина не делал и в целом зарекомендовал себя как хороший сосед. На место инцидента пришли отец и жена мужчины, которые забрали его домой.

Напомним, что в Днепре полицейские спасли мужчину, который застрял между трубами. Мужчина находился в беспомощном состоянии около суток.

Фото очевидцев Фото очевидцев

Мужчина залез на трубу, которая находится на территории детского сада Мужчина залез на трубу, которая находится на территории детского сада

На место приехали полицейские, спасатели и медики На место приехали полицейские, спасатели и медики

После почти часа уговоров, он спустился целым и невредимым После почти часа уговоров, он спустился целым и невредимым

Оказалось, что мужчина был в нетрезвом состоянии Оказалось, что мужчина был в нетрезвом состоянии

По словам патрульных, мужчину уговаривали слезть 40 минут По словам патрульных, мужчину уговаривали слезть более 40 минут

На место инцидента пришли отец и жена мужчины, которые забрали домой На место инцидента пришли отец и жена мужчины, которые забрали его домой

Мария Голикова

Фото: Денис Шушченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.