UA

1 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

1 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

В День знаний в Днепре будет чем заняться не только школьникам и студентам, но и всем жителям города. К тому же, в некоторых учебных заведениях праздничную дату перенесли на понедельник, а значит это повод не смотреть в календарь и немножечко продлить ваше лето посетив крутые ивенты.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

DNIPRO MARKETING CONFERENCE 2018

В день знаний нужно доказать себе еще раз, что ты готов учится новому каждый день. Например, зарабатывать деньги сидя за компьютером. В Днепре пройдет конференция по маркетингу, где соберутся самые крутые интернет-маркетологи города. Организаторы обещают очень интересные доклады и спикеров, Stand Up и много всего интересного!

Зарабатывать - просто Зарабатывать - просто

Где: ул. Троицкая, 12-А, отель Reikartz.

Когда: 10:00.

Цена: 400 - 1000 гривен.

ЭКСКУРСИЯ В АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наверное каждый знает, что в нашем городе находится единственный в Украине ракетно-космический музей. Все о нем слышали, но мало кто там был. Его стоит посетить и ознакомиться поближе с ракетно-космической техникой, увидеть настоящие космические станции, спутники, экспонаты агрегатов, входящих в состав различных ракетных комплексов, боевые ракеты (длиной до 30 метров). Интересные истории, которые ранее были секретными и масштабные экспонаты поражают посетителей. Космическая отрасль - наше прошлое и настоящее, которым Украина может гордиться.

Аэрокосмический центр способен удивить Аэрокосмический центр способен удивить

Где: перекресток улицы Телевизионной и Гагарина.

Когда: 12:00.

Цена: 40 гривен.

Телефон: (056) 788 00 56.

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Спектакль "Маленький принц" поставлен по одноименной повести Анутана де Сент-Экзюпери

Необыкновенная атмосфера нашей Мастерской окутает Вас своим теплом и вы погрузитесь в волшебную историю о Маленьком принце. Наш моноспектакль поможет приоткрыть дверь в Ваш внутренний Мир и увидеть в себе то, чего вы никогда не замечали. “Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь!” Моноспектакль Маленький Принц порадует необычной режиссерской постановкой, великолепной актерской игрой. Пробудит Ваши чувства и вызовет множество положительных эмоций.Режиссер-постановщик: Валерий Белов. В главной роли: Дмитрий Бублик.

Спектакли Маленького принца хороши в любой интерпретации Спектакли "Маленького принца" хороши в любой интерпретации

Где: ул. Ниринберга, 1, Театр Белова.

Когда: 18:00.

Цена: 180 гривен, при предварительном заказе билета - скидка 100 гривен. Для учеников и студентов - 50 гривен.

Телефон: (095) 540 - 59 - 66.

DZIDZIO. МЕГА-ТУР "SUPER-PUPER"

Успех полнометражного фильма "DZIDZIO Контрабас", собравший рекордный в украинском прокате бокс-офис в размере 22 миллиона гривен, и который за весь период проката посмотрело 308 000 зрителей, DZIDZIO решил закрепить всеукраинским концертным туром. Специально для тура разрабатывается оригинальные постановки номеров с использованием современных технологий. Зрители окунутся в атмосферу живого шоу, которое можно не только услышать и увидеть, но и иметь полное ощущение присутствия, поскольку всем известно, что концерты DZIDZIO имеют большую положительную энергетику, которая так нужна всем нам.

В Днепр приедет DZIDZIO В Днепр приедет DZIDZIO

Где: парк им. Тараса Шевченко, Летний театр.

Когда: 20:00.

Цена: 350 - 590 гривен.

Телефон: 097-000-70-40.

RODIN N. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ

Кто не знает Колю? Колю знают все, но, в основном, как вокалиста и фронтмена группы Radionika. 1 сентября вы сможете познакомиться с другой стороной его творчества – loop-music программой. Это будут не каверы, а авторские песни – личные, душевные, живые. Все, что долго накапливалось и оттачивалось, все, что откладывалось в долгий ящик, теперь будет спето и сыграно. Приходи слушать музыку со смыслом и душой. Loop-концерт - это накапливание звуков при помощи звуковых петель или же запись участка музыкального произведения и накладывание поверх него следующих партий.

Концерты на крышах набирают все большей популярности Концерты на крышах набирают все большей популярности

Где: Троицкая площадь, 5-А , Музей украинской живописи.

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (056) 794-09-88.

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.