UA

В Днепре в жилом доме загорелась спальня: пострадал мужчина

В Днепре в жилом доме загорелась спальня: пострадал мужчина

1 сентября в одной из квартир жилого дома на улице Макарова разгорелся пожар. На место просшествия моментально направили спасателей 1-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС. 

Инцидент произошел около 11:30 в доме № 5. Об этом Информатор сообщает с места события. Прибыв на место, спасатели выяснили, что очаг возгорания находится в спальной комнате квартиры на первом этаже. На борьбу с огнем, который охватил площадь в 22 квадратных метра, ушло около часа: в 11:57 пожар был локализован и лишь в 12:37 - полностью ликвидирован.

В результате происшествия пострадал владелец квартиры - мужчина 1939-го года рождения. Медики госпитализировали его в специализированную многопрофильную больницу № 1. Что стало причиной пожара, установят правоохранительные органы. К ликвидации огня привлекли 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о том, что утром на улице Журналистов загорелся ангар со стройматериалами. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Огонь вспыхнул в спальной комнате квартиры на первом этаже Огонь вспыхнул в спальной комнате квартиры на первом этаже

Инцидент произошел около 11:30 в доме № 5 Инцидент произошел около 11:30 в доме № 5

В результате происшествия пострадал владелец квартиры - мужчина 1939-го года рождения В результате происшествия пострадал владелец квартиры - мужчина 1939-го года рождения

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.