UA

2 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

2 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить последний выходной день, приглашайте друзей на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

В воскресенье в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время интересно и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ DOG PULLER

Владельцы собак и любители активных игр получат море эмоций, посетив Первый Национальный отборочный чемпионат по dog puller. Участники этих соревнований будут состязаться в двух дисциплинах: бег и прыжки. Победители Чемпионата попадут в сборную Украины и представят страну на Чемпионате мира в Чехии.

Участники состязаний получат шанс представить страну на Чемпионате Мира Участники состязаний получат шанс представить страну на Чемпионате мира

Где: улица Нижнеднепровская, стадион "Днепровский".

Когда: 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 320-75-64.

КУБОК BARTOLOMEO RESORT TOWN

Получить заряд позитива и "поболеть" от души смогут зрители детского турнира по футболу «Кубок Bartolomeo Resort Town». На полях Bartolomeo развернется захватывающая игра чемпионов, а на пикник-зоне вы сможете поиграть в футбол на PlayStation под открытым небом. Мероприятие состоится при поддержке Федерации футбола Днепропетровской области и Детско-юношеской футбольной лиги Днепропетровской области.

На полях Bartolomeo развернется захватывающая игра чемпионов На полях Bartolomeo развернется захватывающая игра чемпионов

Где: улица Набережная Победы, 9б, гостинично-ресторанный комплекс Bartolomeo.

Когда: 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (0800) 30-40-70.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА К DNIPRO MARATHON 2018

Любители активного образа жизни обязательно должны посетить подготовительную тренировку  к масштабному состязанию ATB DNIPRO MARATHON 2018. Каждый желающий сможет посетить 6 открытых тренировок от бегового клуба Start Dnipro.

Бег - возможность закалить свой характер Бег - возможность закалить свой характер

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: 9:00.

Телефон: (073) 132-37-24.

 ТРЕНИНГ "ВРЕМЯ ТИШИНЫ"

Расслабиться и позабыть о напряженных буднях смогут участники психологического тренинга "Время тишины", который организовывают два опытных психолога - гештальт-терапевта. Во время занятия вы займетесь медитацией и поработаете с метафорическими ассоциативными картами.

Воскресенье - время забыть о суете будней Воскресенье - время забыть о суете будней

Где: Монастрыский остров.

Цена: уточняйте дополнительно.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.