UA

Двойное самоубийство в центре Днепра, смертельное ДТП в Подгородном и европейская трасса Днепр - Запорожье: ТОП новостей недели

Двойное самоубийство в центре Днепра, смертельное ДТП в Подгородном и европейская трасса Днепр - Запорожье: ТОП новостей недели

В период с 27 августа по 2 сентября в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что в Днепре пара подростков выбросилась из окна апартаментов «Мост-Сити», в Подгородном мужчина на ВАЗ насмерть сбил девочку и скрылся, 40-летний гражданин Турции организовал в Днепре секс-бизнес, дорогу между Днепром и Запорожьем превратили в современную трассу, на проспекте Яворницкого маршрутка сбила семью с детьми, а в Днепре планируют снизить цены на проезд в электротранспорте для школьников.

ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Анастасия Золотарева

Видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.