UA

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в сентябре

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в сентябре

В первый месяц осени хочется как можно больше спокойствия и сполна насладиться этой порой. Даже если за лето вы не успели посетить интересные ивенты, не упустите этот шанс в сентябре.

В наступающем месяце горожан ждет достаточно бесплатных и интересных мероприятий. Информатор выбрал лучшие ивенты в сентябре, за которые не придется платить.

ВОКАЛ 55+

Вокал для души – это группа, которая рассчитана для тех, кто хочет научиться петь так, чтобы это приносило удовольствие не только Вам, но и Вашему окружению, кто хочет полного раскрепощения голоса и раскрытия творческого потенциала. Организаторы не потерпят оправданий, что вам на уши мог наступить медведь. По их мнению любой человек может петь.

Организаторы не потерпят оправданий, что вам на уши мог наступить медведь Организаторы не потерпят оправданий, что вам на уши мог наступить медведь

Когда: 4 сентября, 13:00

Где: улица Чернышевского № 27, 2-й этаж, кабинет № 28.

КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ "I LOVE DNIPRO"

В честь Дня города в Днепре пройдет большое карнавальное шествие. В прошлом году в карнавале приняли участие около 7 тысяч горожан, а в этом году количество участников должно быть около 10 тысяч. Участники шествия смогут побороться за денежные призы. Например за самую лучшую инсталляцию организаторы обещают 50 тысяч гривен.

В честь Дня города в Днепре пройдет большое карнавальное шествие В честь Дня города в Днепре пройдет большое карнавальное шествие

Когда: 8 сентября, 12:00

Где: площадь Героев Майдана.

FAMILY PICNIС

FAMILY PICNIC - это множество развлечений для детей, классный фуд-корт. Планируется кино под открытым небом и зона релакса на траве под диджейскую музыку, креативные фотозоны, выставки и арт-проекты, мастер-классы и развлекательная программа. Участников пикника ожидает большое пенное шоу.

Участников пикника ожидает большое пенное шоу Участников пикника ожидает большое пенное шоу

Когда: 9 сентября, 10:00

Где: Сичеславская Набережная, напротив цирка.

ДНЕПРОВСКИЙ БАЛ 2018

На балу представят художественную выставку и проведут мастер-класс от танцмейстера Андрея Дикого. Участники смогут окунуться в волшебную атмосферу под уникальную шоу программу. Будет и банкет с розыгрышем лотереи. В завершении все смогут насладиться бальным тортом и огненным шоу, которое закроет настоящий дворцовый фейерверк.

Будет и банкет с розыгрышем лотереи Будет и банкет с розыгрышем лотереи

Когда: 9 сентября, 19:00

Где: Набережная Победы, 29.

DVJ ROCKET MONKEY

Денис Фоминых с электронной музыкой знаком уже более 13 лет. Начиналось все с легкого House. Со временем начал переходить на другие стили и подкреплять свои сеты визуальными эффектами чтобы добиться полного погружения посетителя в просторы положительных вибраций. За короткое время стал частым гостем серии электронных вечеринок «Freedom» и «18+». В музыке Денис ценит ее бешеную танцевальную энергию, которая заставляет забыть обо всём и встречать рассвет на танцполе.

Начиналось все с легкого House Начиналось все с легкого House

Когда: 14 сентября, 22:00

Где: улица Сичеславская Набережная, 15-А.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре прошел первый день фестиваля «Город профессий».

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.