UA

3 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

3 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить будни и позабыть о рутине, приглашайте друзей на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

В понедельник в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время интересно и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

УТРЕННЯЯ ЙОГА В ПАРКЕ

Тренировки на свежем воздухе позволяют зарядиться положительными эмоциями и привести свое тело в тонус. Пока погода позволяет, попробуйте посетить утреннюю тренировку по йоге, которая проходит в парке Sentosa. Уровень подготовки не имеет значения, так как занятие проводит сертифицированный инструктор Анна Макеева, которая поможет новичкам и направит более опытных спортсменов.

Тренировки на свежем воздухе позволяют зарядиться положительными эмоциями Тренировки на свежем воздухе позволяют зарядиться положительными эмоциями

Где: улица Набережная Победы, 37б.

Когда: 7:00 и 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕР КИНО В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Насладиться просмотром фильма в компании друзей и не платить за билет смогут гости арт-кафе «Неизвестный Петровский». Там еженедельно организовывают бесплатные вечера кино. В этот понедельник гостей заведения ожидает просмотр триллера «8 подруг Оушена».

Смотреть фильм в компании друзей всегда интереснее Смотреть фильм в компании друзей всегда интереснее

Где: улица Набережная Сичеславская, 15а, арт-кафе «Неизвестный Петровский».

Когда: 19:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 623-59-46.

ТРЕНИРОВКА ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ

Люди, владеющие ораторским мастерством, всегда востребованы и добиваются жизненных высот. Освоить технику говорить красиво и убедительно, по сути, может каждый. Узнать о том, как правильно говорить, вы сможете во время соответствующей тренировки.

Люди, владеющие ораторским мастерством, всегда востребованы Люди, владеющие ораторским мастерством, всегда востребованы

Где: Монастырский остров.

Когда: 19:30.

Цена: 50 гривен за первую тренировку.

Телефон: (067) 960-78-72.

КОНЦЕРТ ТИМОФЕЯ ЛОСЕВА

Понедельник - день тяжелый, а потому вечером жизненно необходимо расслабиться. Чтобы развеяться и "перезарядиться" на новый рабочий день, отправляйтесь в на концерт Тимофея Лосева. Выступление молодого исполнителя никого не оставит равнодушным.

Концерт - прекрасная возможность расслабиться Концерт - прекрасная возможность расслабиться

Где: проспект Слобожанский, 74 а, гриль-бар "Фаэтон".

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (097) 633-22-33.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.