UA

Опрос недели: День города и концерт Тины Кароль в Днепре - вы пойдете?

Опрос недели: День города и концерт Тины Кароль в Днепре - вы пойдете?

Опрос недели: День города и концерт Тины Кароль в Днепре - вы пойдете?

На прошлой неделе Информатор в своем еженедельном опросе выяснил, что думают жители Днепра о строительстве крематория. Результаты - вот тут.

Если честно - нам понравилось. Спасибо всем, кто ответил.

На этой неделе в Днепре празднуют День города. Превосходный праздник, и мы его очень любим. В качестве главного развлекательного блюда в этом году - концерт Тины Кароль. Задача нашего опроса - понять две вещи. Каковы предпочтения горожан в плане празднования и их музыкальный вкус?

Поэтому тема опроса № 2: пойдете ли вы на концерт Тины Кароль и другие празднования ко Дню города? Подготовка ко Дню рождения любимого города идет нешуточная. Подробнее о программе мероприятий вы можете узнать здесь, а о том, сколько денег потратят на массовые гуляния, - здесь. А пока предлагаем поучаствовать в опросе. Как всегда - простой вопрос и три варианта ответа.

Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь тут, свежие новости всегда).

Кроме этого, мы попросили самый большой паблик Днепр, Украина сделать подобный опрос, так что накрутчикам будет довольно сложно. Единственное отличие - вариантов ответа будет только два, потому что FB больше не разрешает.

Все попытки повлиять на исход голосования с пристрастием разберет наша IT-служба, а накрутчики будут выявлены и преданы всенародному осмеянию.

Предлагайте ваши темы по любому удобному вам каналу коммуникаций — лучшие вопросы мы зададим всему городу и не позволим никому накрутить ответы.

Спасибо за то, что вы с нами. Результаты и новый опрос будут в следующий понедельник.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.