UA

В Днепре один голый мужчина молился из-за баллистической ракеты, а другой пытался проникнуть в отделение "Новой почты"

В Днепре один голый мужчина молился из-за баллистической ракеты, а другой пытался проникнуть в отделение "Новой почты"

3 сентября в разных частях Днепра полицейские обнаружили двух обнаженных мужчин. Один из них молился на проспекте Дмитрия Яворницкого, а другой пытался проникнуть в отделение "Новой почты" на проспекте Мануйловском. 

Обоих мужчин госпитализировали в психиатрическую больницу. Об этом сообщает Информатор.

Молившегося 32-летнего мужчину заметили на проспекте Дмитрия Яворницкого около 2:00. Обнажившись, он стал на колени и начал молиться. Мужчина пояснил полицейским, что он делает этого из-за того, что над городом пролетает баллистическая ракета.

Другой обнаженный 61-летний мужчина пытался войти в отделение "Новой почты" № 45, чтобы забрать свои вещи. Общаясь с полицейскими, он вел себя неадекватно, а потому правоохранители вызвали на место спецбригаду "скорой помощи".

Ранее Информатор сообщал, что 22 июня голый мужчина пытался спрыгнуть с балкона. Соседям и правоохранителям удалось сохранить жизнь 75-летнему мужчине. Также сообщалось, что 5 августа на Красном Камне задержали онаниста, который лаял на прохожих.

Голый мужчина молился из-за того, что над городом пролетает баллистическая ракета Голый мужчина молился из-за того, что над городом пролетает баллистическая ракета

61-летний мужчина пытался войти в отделение "Новой почты" №45 61-летний мужчина пытался войти в отделение "Новой почты" № 45

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.