UA

Где в Днепре протюнинговать свой автомобиль

Где в Днепре протюнинговать свой автомобиль

Каждого гордого владельца автомобиля рано или поздно посещает желание сделать своего железного коня еще лучше, привлекательнее и мощнее. Для этого существуют специальные тюнинг-центры, в которых специалисты могут "прокачать" ваш автомобиль.

Один из способов сделать машину мощнее - это чип-тюнинг. Чип-тюнинг - это перепрограммирование блока управления двигателя для улучшения динамических характеристик автомобиля. Информатор выяснил, кто в Днепре занимается чип-тюнингом автомобилей и готов вам об этом рассказать.

 В первую очередь, следует внимательно отнестись к выбору компании и методу их  работы, чтобы не переживать о том, что вмешательство в программное обеспечение автомобиля повредит ему. Компании легко разделить на две категории: "Гаражные" мастера и представители мировых брендов. Основное отличие в том, что мировые компании тестируют программы на тестовых автомобилях и гоночных полигонах, что гарантирует клиенту максимально качественный продукт, в отличие от "гаражного чипа". А благодаря самому современному оборудованию, процесс прошивки блока управления двигателем производится через диагностический OBD-2 - разъем и абсолютно безопасен, поскольку исключает какие-либо повреждения при снятии и вскрытии блока. Программное обеспечение предназначено для улучшения динамики автомобиля, и обеспечивает доступ к большей мощности и крутящему моменту во всем диапазоне оборотов. При этом, сохраняются обширные механизмы безопасности, установленные заводом-изготовителем.

 width=

Кроме того, в Днепре этим процессом занимаются специалисты Revo Technik Dnepr - отделения всемирно известной компании Revo Technik, которая является мировым лидером в чип-тюнинге автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Ford. Это глобальная компания, основанная в Великобритании в 2002 году, с исследовательскими центрами в Англии и США, и более 400 дилерами по всему миру. Узкий фокус на нескольких марках и тщательное тестирование каждой программы позволяет Revo делать самые быстрые автомобили, долгосрочная надежность которых не уступает заводской. Но самое главное — с чип-тюнингом Revo вы испытаете на 100% больше удовольствия от своего автомобиля.

 width=

Тратить много времени на чип-тюнинг вам не придется: предварительная диагностика, перепрограммирование, снятие параметров работы двигателя и замер динамики разгона занимает всего 60-90 минут. А еще - Revo предлагает клиентам различные доработки, которые позволят добиться еще более высоких результатов. Для этого используют специально разработанные инженерами компании тюнинг-комплектующие.

Если вы хотите еще больше наслаждаться своим автомобилем - обращайтесь в Revo Technik Dnepr по номеру (050) 533 1333, приезжайте в офис компании по адресу улица Набережная Победы, 5, следите за новостями на сайте onlyrevo.com и на  странице в Instagram  или Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.