UA

ТОП-100 блогеров Украины: кто из Днепра

ТОП-100 блогеров Украины: кто из Днепра

В Украине запустили уникальный проект "ТОП-100 блогеров Украины". Жителям страны придется определить лучших авторов в интернете.

Подборку знаменитостей делали благодаря ТОП блогерам 2017. В свежий список для голосований попали личности, которых упомянули более двух раз. Есть и номинация "Народный выбор", где лучшего могут предложить сами интернет-пользователи. Информатор решил рассказать вам, какие блогеры из Днепра оказались в списке для голосований.

ГЕННАДИЙ КОРБАН

Политик и бизнесмен из Днепра, который не нуждается в представлении. На его странице можно увидеть размышления о войне и видеоролики о жизни Днепра. Геннадий редко выставляет на показ фото из личной жизни.

 Геннадий редко выставляет на показ фото из личной жизни Геннадий редко выставляет на показ фото из личной жизни

Подписчиков: 81420

Профиль в социальных сетях;

Ссылка для голосования.

ДМИТРИЙ ДУБИЛЕТ

Украинский бизнесмен, один из основателей виртуального банка Monobank и руководитель проекта iGov. В социальных сетях Дмитрий делится идеями и тем, что он сделал в жизни. Также Дубилет показывает новинки технологий. Его лента в сети очень увлекательная и информативная.

Его лента в сети очень увлекательная и информативная Его лента в сети очень увлекательная и информативная

Подписчиков: 106842;

Профиль в социальных сетях;

Ссылка для голосования.

ЮРИЙ ГОЛИК

Советник главы Днепропетровской областной государственной администрации. Юрий делится с подписчиками полезными книгами, выражая мнение по поводу них. В основном Юрий рассказывает о достижениях администрации в Днепропетровской области. Фотографий из клубов или тусовок в его профиле вы не найдете.

Фотографий из клубов или тусовок в его профиле вы не найдете Фотографий из клубов или тусовок в его профиле вы не найдете

Подписчиков: 134551;

Профиль в социальных сетях;

Ссылка для голосования.

МАКСИМ БУЖАНСКИЙ

В Facebook Максим вовсю использует свой талант писателя. Там он пишет исторические рассказы, от которых трудно оторваться. Его способ изложения мыслей заставляет читателя прочитать все от начала и до конца. Бужанский является автором книг "История мира в 88 главах" и "История для ленивых".

ТОП-100 блогеров Украины: кто из Днепра 4 Бужанский является автором книг "История мира в 88 главах" и "История для ленивых"

Подписчиков: 21511;

Профиль в социальных сетях;

Ссылка для голосования.

Ранее Информатор сообщал, что в Музее украинской живописи прошел Второй фестиваль блогеров. А о первом фестивале можно прочитать тут.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.