UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Первая неделя сентября порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные драмы и мультфильмы.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 6 по 12 сентября.

ПРАВЕДНИК 2

Страна: США

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Эштон Сандерс, Дональд Серроне, Кэролайн Дэй, Джозеф Оливейра

Продолжительность: 2 часа 1 минута.

Сиквел напряженного зрелищного боевика с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Бывший профессиональный агент ЦРУ снова выступит против произвола криминальных группировок. Не желая мириться с беззаконием, праведник начинает собственную борьбу.

 

МОНАХИНЯ

Страна: США

Жанр: триллер, ужасы, детектив

Режиссер: Корин Харди

В ролях: Таисса Фармига, Бонни Ааронс, Шарлотта Хоуп, Демиан Бишир, Ингрид Бису, Джонатан Койн, Сандра Телес

Продолжительность: 1 час 36 минут.

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

 

МЯТА

Страна: США

Жанр: триллер, драма, экшн

Режиссер: Пьер Морель

В ролях: Дженнифер Гарнер, Ричард Кебрал, Джон Галлахер мл., Джон Ортиз, Метод Мэн, Энни Илонзе, Тайсон Риттер, Хуан Пабло Раба

Продолжительность: 1 час 42 минуты.

Райли теряет в случайной уличной перестрелке мужа и дочь. Когда к ней приходит понимание, что система правосудия давно деградировала, она решает самостоятельно расправиться с виновниками. Потратив на подготовку несколько лет, Райли охваченная желанием возмездия, возвращается в родной город для мести.

[embed]http://youtube.com/watch?v=PduHXavJ8mo[/embed]

ТАЙНЫЙ ДНЕВНИК СИМОНА ПЕТЛЮРЫ

Страна: Украина

Жанр: драма, исторический

Режиссер: Олесь Янчук

В ролях: Сергей Фролов, Ирма Витовская, Богдан Бенюк, Евгений Нищук, Олег Треповский

Продолжительность: 2 часа 9 минут.

Украина, 1917 - 1921 годы. Продолжается отчаянная борьба за независимость Украинской Народной Республики. Лидер УНР Симон Петлюра пытается сдержать агрессию большевистской России. Проиграв борьбу, Петлюра вынужден эмигрировать в Париж. Но и там из-за действий агентов Москвы его жизнь под постоянной угрозой.

[embed]http://youtube.com/watch?v=75yixFpFXFM[/embed]

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ПИНГВИНОВ

Страна: Япония

Жанр: мультфильм, фэнтези, анимация

Режиссер: Исида Хироясу

В ролях: Кана Кита, Ю Аои

Продолжительность: 1 час 58 минут.

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, записывая все свои исследования и изобретения. Однажды в его городе вдали от морского побережья загадочно появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Аояма решает разгадать это необъяснимое явление.

[embed]http://youtube.com/watch?v=pgybvc-cUmA[/embed]

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.