UA

На Набережной Заводской водитель грузовика уснул за рулем и снес фонарный столб

На Набережной Заводской водитель грузовика уснул за рулем и снес фонарный столб

6 сентября на Набережной Заводской грузовик Mercedes влетел в опору сети освещения. С водителем все в порядке, однако автомобиль, судя по всему, восстановлению не подлежит. 

Инцидент произошел ранним утром - около 5:00. Об этом Информатор сообщает с места события. Двигаясь по Набережной Заводской, водитель грузовика уснул за рулем. Со слов очевидцев, автомобиль какое-то время держался на дороге, но потом резко ушел в бок, влетел в электропору и повалил фонарный столб.

На месте работает аварийная служба, работники которой уверяют, что вскоре столб заменят. Благо, при падении он не зацепил контактную линию электротранспорта, поэтому троллейбусы с трудом, но проезжают. Периодически на данном участке дороги собирается пробка, проездной третий и четвертый ряд.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Киевской грузовик влетел в столб. Выяснилось, что у автомобиля отказали тормоза и водитель, чтобы не спровоцировать ДТП, выкрутил руль влево, в результате чего влетел в электроопору.

Предварительно, водитель грузовика уснул за рулем Предварительно, водитель грузовика уснул за рулем

От удара с электроопоры упал фонарный столб От удара с электроопоры упал фонарный столб

На месте с раннего утра работает аварийная служба На месте с раннего утра работает аварийная служба

Водителя грузовика на месте аварии мы не застали Водителя грузовика на месте аварии мы не застали

Троллейбусы с трудом, но проезжают. Периодически собирается пробка Троллейбусы с трудом, но проезжают. Периодически собирается пробка

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.