UA

В Днепре на Березинке возле заправки ОККО столкнулись Lanos, Ford и Nissan

В Днепре на Березинке возле заправки ОККО столкнулись Lanos, Ford и Nissan

8 сентября, около 7:40, на улице Марии Лисиченко, возле заправки "ОККО", произошло тройное ДТП. Между собой столкнулись Lanos, Nissan и Ford.

В результате аварии никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«Ford ехал в сторону Янтарной и вылетел на встречную полосу. Я только успел увидеть, как его ударил Lanos», - рассказал водитель автомобиля Nissan Валерий.

“Водителя Ford занесло на повороте из-за мокрой дороги. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lanos. По крайней правой полосе в сторону Березинки двигался Nissan, который при виде аварии резко затормозил и его занесло в столб. Есть видео с его регистратора. Пассажиров ни в одном из авто не было, серьезных повреждений никто не получил, поэтому оформляем ДТП как «без пострадавших», - рассказал лейтенант патрульной полиции Евгений Корнийчук.

На месте работала «скорая помощь». У водителя Lanos разбита голова, но от госпитализации он отказался, поэтому следственно-оперативную группу вызывать не стали. Движение на месте аварии затруднено в сторону Березинки.

Ранее мы сообщали, что 8 сентября, приблизительно в 5:30,на жилмассиве Игрень прогремел взрыв. Неизвестный предмет взорвали на улице Отдыха, возле припаркованного автомобиля. На место происшествия немедленно прибыло несколько экипажей патрульной полиции,  охранная фирма, а также бригада спасателей.

8 сентября в 7:40 на улице Марии Лисиченко, возле заправки ОККО, произошло тройное ДТП 8 сентября в 7:40 на улице Марии Лисиченко, возле заправки ОККО, произошло тройное ДТП

Между собой столкнулись Lanos, Nissan и Ford Между собой столкнулись Lanos, Nissan и Ford

В результате аварии никто не пострадал В результате аварии никто не пострадал

Мария Подольская

Фото автора

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.