UA

9 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

9 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

9 сентября Днепр продолжает праздновать День города. Если вы еще не успели поучаствовать, то советуем выбрать мероприятие по вкусу, взять с собой друзей и зарядится эмоциями на следующую неделю.

Зовите родных и знакомых на прогулку — можете не сомневаться, время вы проведете ярко и интересно.  Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

ЗАБЕГ ПАМЯТИ РОМАНА ХАРЧЕНКО

В память защитника Украины Романа Харченко в Днепре пройдет пятый ежегодный благотворительный забег. Атлетов ждут дистанции 100, 400, 1000, 3000, 5000 метров. Приходите, поддержите бегунов и зарядитесь спортивным духом.

Благотворительный забег Благотворительный забег

Где: стадион "Славутич"

Когда: 9:00 -12:00

Цена: вход свободный.

КАЛИНА ПАМЯТИ

Начните учебный год с хороших дел. Все неравнодушные могут сегодня высадить калину в память по погибшим воинам в войне на востоке Украины. Отличная возможность провести день с бодрым настроем.

Калина памяти Калина памяти

Где: проспект Поля, 2

Когда: 12:00

Цена: вход свободный.

ФИЛОСОФСКИЙ КВЕСТ

Хочешь провести выходные с друзьями или семьей активно и познавательно? Любишь блуждать интересными и необычными местами Днепра? Тогда приходи на квест - получишь удовольствие от активного отдыха  и узнаешь, что философия может быть увлекательной.

Философский квест Философский квест

Где: Екатеринославский бульвар

Когда: 13:45

Цена: 50 гривен

Телефон: (067) 503-03-71 (для записи).

ГОРОДСКОЙ БАЛ

Сегодня вас ждут изысканный фуршет, шоколадные и винные фонтаны, чайная и кофейная церемонии, море сладостей, выставки, насыщенная концертная программа, мастер-классы от Андрея Дикого, незабываемое шоу и розыгрыш бальной лотереи. Как прошел городской бал в 2017 году, можно посмотреть здесь.

Прекрасные днепрянки Прекрасные днепрянки

Где: Набережная Победы, 29

Когда: 21:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны:  (050) 320-15-83, (068) 310–18–87.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.