UA

В Днепре снова ищут 12-летнего мальчика

В Днепре снова ищут 12-летнего мальчика

5-го сентября в Днепре очередной раз пропал 12-летний Русанов Дмитрий Андреевич. Утром мальчик ушел в школу, однако с занятий домой так и не вернулся.

Известно, что ребенок уже сбегал из дома, зачастую его находили гуляющим в ТРЦ «Мост-Сити». Мальчик учится в 6-м классе Средней школы № 108. Об этом Информатору сообщили волонтеры группы «Поиск». 5-го сентября около 13:00 ребенок звонил маме и сказал, что идет гулять с друзьями. С тех пор телефон выключен. Может находится в местах большого скопления людей, возле торгово-развлекательных центров, кататься на общественном транспорте и ночевать в подъезде.

Приметы: на вид - 11-12 лет, рост - около 150-155 см, среднего телосложения, прямые светло-русые волосы, голубые глаза.

Был одет: черные джинсы, голубая шведка в клетку, спортивные туфли черного цвета. При себе был рюкзак белого цвета с изображением черепа и телефон.

Просим жителей города быть бдительными в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего ребенка, просьба сообщить на линию "102".

ОБНОВЛЕНО: мальчик нашелся, гулял с друзьями. С ним все в порядке, жизни ничего не угрожает.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пропала 16-летняя девушка. Девочка ушла в школу и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Спустя несколько дней ее нашли, жертвой преступления не стала.

В Днепре ищут 12-летнего Диму Русанова В Днепре ищут 12-летнего Диму Русанова

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.