UA

Зима близко: упавшее дерево на проспекте Пушкина разбирают на дрова

Зима близко: упавшее дерево на проспекте Пушкина разбирают на дрова

Цифры на платежках за коммунальные услуги в зимний период всегда вызывали у многих жителей города приступ паники. Реальность такова: ты либо классный бизнесмен и вообще "не паришься" по этому поводу, либо ищешь любой способ сэкономить лишнюю копейку.

Жители Днепра неоднократно показывали удивительную способность "ловить момент". И действительно, зачем стоять в стороне, когда перед тобой дорога усеяна тонной мандарин. Или почему бы не взять баночку сметаны, раз уж развозчик продуктов пропал с поля зрения. Но такие ситуации случаются крайне редко и наверняка многие думали о том, когда же и на их улице будет праздник.

Дождались. Сегодня - 9 сентября - на проспекте Пушкина произошел весьма неприятный инцидент, - сообщает ИнформаторДерево упало на проезжую часть, при этом оборвав все контактные сети электротранспорта. По всей видимости, служба спасения и коммунальщики особо не спешили убирать ствол с дороги, поэтому местный житель не стал ждать второй шанс. Вооружившись бензопилой и припарковав недалеко от дерева свой автомобиль, мужчина потихоньку распиливал ствол и складывал бревно в багажник. И правильно: так-то оно никому уже не нужно, зато зимой будет чем топить печь.

Напомним, что на проспекте Яворницкого упало еще одно дерево, но в этот раз - на тротуар. К счастью, в момент происшествия на месте никого не было, поэтому обошлось без пострадавших.

Рай для владельцев печи в доме Рай для владельцев печи в доме

Не устояв перед соблазном, мужчина взял бензопилу и отпилил несколько бревен Не устояв перед соблазном, мужчина взял бензопилу и отпилил несколько бревен

Добычу "Добычу" он скромно перенес в багажник и уехал

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.