UA

На Калиновой после дождя провалился тротуар

На Калиновой после дождя провалился тротуар

10 сентября Днепр накрыл ливень и гроза. Потоки воды лились улицами города, размывая все на своем пути.

Так после дождя на Калиновой, 83, образовалась огромная яма на тротуаре. Земля вместе с асфальтом на этом месте буквально провалилась. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Опасность усиливается еще и тем, что на участке нет фонарей и по неосторожности в эту яму можно провалится. А маломобильным людям ее вообще никак не обойти. На данный момент яма не ограждена и коммунальщиков на месте мы не заметили. Информатор советует жителям района аккуратно обходить "дыру", а в ночное время выбрать альтернативный путь.

Помните, если вы получили увечья из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города - слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ (https://informator.fm).

Напомним, что 10 сентября на улице Святослава Храброго автомобиль Daewoo провалился в яму. Автомобиль погруз в дыре настолько, что самостоятельно мужчина выехать не смог.

На Калиновой провалился тротуар На Калиновой провалился тротуар

Советуем пешеходам быть внимательнее Советуем пешеходам быть внимательнее

Яма не ограждена Яма не ограждена

Старайтесь не ходить в этом районе в темное время суток Старайтесь не ходить в этом районе в темное время суток

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.