UA

Роддому «Генезис Днепр» 4 года: где в Днепре творят чудеса

Роддому «Генезис Днепр» 4 года: где в Днепре творят чудеса

Ровно четыре года назад клиника "Генезис Днепр" воплотила в жизнь проект "От зачатия до рождения". Это дало возможность предоставлять эксклюзивные услуги по сопровождению родов в Украине. 

Услуги такого уровня оказывают только в самых известных частных клиниках мира. Клиника "Генезис Днепр" - это забота и внимание 24/7, постоянный контроль состояния здоровья мамы и малыша; собственная лаборатория и детская реанимация; персональный повар; торжественная выписка с ужином накануне - при свечах и с бутылочкой вина.

В клинике "Генезис Днепр" делают все, чтобы женщина в этот уникальный период чувствовала себя королевой: до, во время, и после родов.

Интересный и удивительный факт: первый ребенок Максим, рожденный в клинике появился на свет ровно 4 года назад, 7 сентября. А в  День Рождения роддома «Генезис Днепр» из роддома торжественно выписывают малыша... по имени Максим! Не зря пациенты называют клинику волшебной. На фото - главные волшебники, без которых не было бы роддома. Не весь персонал попадает в кадр, но посмотрите на эти заботливые руки - КАК они держат малышей!

ivf-genesis-dnepr.ua

096 370-13-24

 width= Персональный повар

 width= Полное сопровождение родов

 width= Заботливые руки медиков

 width= Здесь дают начало новой жизни

 width= Клиника "Генезис Днепр"

 width= Когда во время родов женщина чувствует себя королевой

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.