UA

В День города в Днепре двое детей упали с парусников в реку

В День города в Днепре двое детей упали с парусников в реку

8 сентября во время соревнований по парусному спорту водный патруль спас детей. В день празднования Дня города из-за сильных порывов ветра 2 парусника с детьми перевернулись.

В опасности оказались несколько несовершеннолетних спортсменов.  Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области. Серьезных травм никто из детей не получил.

Спасатели наблюдали за ситуацией на воде и сразу же принялись за спасение детей. В происшествии спасли 2-х юных спортсменов - 18 и 13 лет. Рядом в сложной ситуации оказалась еще одна пара спортсменов - 8-летняя девочка и 15-летний парень. Их также подняли на борт катера.

Всех спасенных доставили на базу «Флотилия Днепра» и передали тренеру. К счастью, в происшествии никто не пострадал. Водный патруль напоминает - во время пребывания на воде учитывайте погодные условия и будьте осторожны.

Ранее Информатор рассказал как прошло празднование Дня города в Днепре. Также, если вы хотите узнавать первыми о том, что происходит в Днепре - слушайте нас в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Павел Крот

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.