UA

В Днепре на Орловской сгорели грузовики на территории АТП

В Днепре на Орловской сгорели грузовики на территории АТП

9 сентября внутри гаражного бокса на территории автотранспортного предприятия в Чечеловском районе внезапно вспыхнул пожар. На борьбу с огнем моментально направили пять пожарно-спасательных частей ГСЧС. 

Инцидент произошел ранним утром - около 4:15 - на улице Орловской. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС. Прибыв на место, спасатели выяснили, что пожар возник возле первого автомобильного бокса внутри одноэтажного здания и сразу же приступили к тушению.

Локализовать пожар удалось в 5:35 и лишь в 5:57 - полностью ликвидировать. Огонь уничтожил 300 штук пластиковых емкостей для перевозки жидких и сыпучих грузов ("Еврокубы"), строительные конструкции бокса, три грузовых автомобиля DAF и один прицеп. Все вышеперечисленной находилось внутри гаража, при этом, возле него стояли семь грузовиков, у каждого из которых оплавилась обшивка кузова. Общая площадь пожара составила 700 м².

Сгорело лишь имущество АТП, никто из сотрудников не пострадал. Для борьбы с огнем привлекли 32 человека личность состава и 8 единиц пожарно-спасательной техники. Все причины и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пожар в квартире унес жизнь 59-летней женщины. Предварительно, на кухне возле газовой печи загорелся деревянный пол.

https://youtu.be/yfJDCLKiuAQ

Огонь вспыхнул внутри автомобильного бокса Огонь вспыхнул внутри автомобильного бокса

На борьбу с огнем у спасателей ушло больше часа На борьбу с огнем у спасателей ушло больше часа

Общая площадь пожара - 700 м² Общая площадь пожара - 700 м²

Огонь уничтожил три грузовых автомобиля DAF Огонь уничтожил три грузовых автомобиля DAF

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.