UA

В центре Днепра Daewoo провалился в яму

В центре Днепра Daewoo провалился в яму

10 сентября на улице Святослава Храброго автомобиль Daewoo провалился в яму. Переднее правое колесо «ушло» под асфальт, в результате чего транспортное средство невозможно было сдвинуть с места.

Инцидент произошел около 14:40 недалеко от Троицкого рынка. Об этом Информатор сообщает с места события. Водитель автомобиля парковался возле одного из домов, когда асфальт под передним колесом внезапно исчез. Автомобиль погруз в дыре настолько, что самостоятельно мужчина выехать не смог. На помощь ему приехали спасатели, которые не стали привлекать пожарную машину, а руками приподняли Daewoo за бампер и вытащили из "ловушки".

Единственный нюанс: теперь на тротуаре возле дома № 16 есть большая яма. Вероятно, дыру в асфальте вымыла дождевая вода. Просим быть внимательными, если вдруг решите там припарковать свою "ласточку.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре машина коммунальщиков провалилась в яму. Буквы на «мордочке» автомобиля говорили о том, что техника принадлежит КП «УРЭА». Что делать, если ваше авто угодило в яму, смотрите здесь.

Переднее правое колесо автомобиля "ушло" под асфальт Переднее правое колесо автомобиля "ушло" под асфальт

Вероятно, дыру в асфальте размыла дождевая вода Вероятно, дыру в асфальте размыла дождевая вода

В центре Днепра Daewoo провалился в яму 3 Спасатели своими двумя вытащили автомобиль из "ловушки"

Будьте аккуратны, если решите оставить свой автомобиль возле дома № 16 Будьте аккуратны, если решите оставить свой автомобиль возле дома № 16

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.