UA

Модный Днепр: что носят жители города этой осенью и что советуют дизайнеры

Модный Днепр: что носят жители города этой осенью и что советуют дизайнеры

Осень стремительно ворвалась в жизнь Днепра. Теперь нужно пытаться совмещать стиль, удобство и практичность. Модницы уже запрятали короткие юбки и топики, а модники достали теплые бомберы и кроссовки.

Мы спросили у известного дизайнера о том, какие течения преобладают в этом сезоне, и сравнили дизайнерскую моду с уличной. Смотрите внимательнее, возможно, именно вас Информатор выбрал иконой стиля этой осени.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Дизайнер из Днепра Мила Садовская рассказала, что этой осенью в тренде будет стиль конца 80-х - начала 90-х. Так что срочно включайте "Матрицу" и смотрите, что там носит Нео. В плане верхней одежды лучше всего выбирать длинные кожаные тренчи, пальто и пиджаки оверсайз, для людей низкого роста подойдут кожаные куртки и грубые косухи. В цветовой гамме необходимо выбирать оттенки коричневого, цвет красной груши, кобальтовый и лиловый, также в моде остаются животные принты. В качестве "утеплителя" можно использовать капры и шелковые платки. Дополнением "лука" станут клипсы и крупные кольца.

В плане верхней одежды лучше всего выбирать длинные кожаные тренчи В плане верхней одежды лучше всего выбирать длинные кожаные тренчи

В цветовой гамме необходимо выбирать оттенки коричневого, цвет красной груши, кобальтовый и лиловый В цветовой гамме необходимо выбирать оттенки коричневого, цвет красной груши, кобальтовый и лиловый

В качестве "утеплителя" можно использовать капры и шелковые платки В качестве "утеплителя" можно использовать капры и шелковые платки

ЧТО НОСЯТ ЖИТЕЛИ ДНЕПРА

Из всех рекомендаций стилиста жители Днепра придерживаются только одной - носят кожаные куртки. В большинстве своем, стиль горожан можно назвать спортивно-патриотическим, в их "луке" прослеживается украинская символика и логотипы известных спортивных фирм. Также женщины Днепра любят сдержанные серо-коричневые оттенки, а подростки, наоборот, пестрые цвета.

Сдержанно, лаконично и красиво Сдержанно, лаконично и красиво

А вот и длинный плащ А вот и длинный плащ

Оверсайз кофта - то, что нужно Оверсайз кофта - то, что нужно

Оттенки бежевого - тоже зачет Оттенки бежевого - тоже зачет

Кожаные накидки - есть Кожаные накидки - есть

Все оттенки черного Все оттенки черного

Если ты красивенький, вообще все равно во что ты одет Если ты красивенький, вообще все равно во что ты одет

Свой стиль - это всегда круто Свой стиль - это всегда круто

По спорту По спорту

Будь яркой Будь яркой

90-е возвращаются 90-е возвращаются

Ранее мы показывали Днепр в лицах на День города. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города — слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.