UA

В Днепре стреляли возле клуба Red Line

В Днепре стреляли возле клуба Red Line

11 сентября жителей улицы Чернышевского разбудили гулкие звуки выстрелов, доносившиеся со стороны клуба Red Line. Тревога оказалась вполне обоснованной: у входа в клуб правоохранители обнаружили несколько гильз. 

Инцидент произошел около 5:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

У входа в клуб, на тротуаре и в цветочной клумбе полицейские обнаружили 5 гильз и патрон. По словам патрульных, патрон может принадлежать травматическому пистолету.

Полицейские сообщили, что ни стрелявших, ни очевидцев произошедшего найти не удалось, но правоохранители продолжат выяснять детали происшествия. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее Информатор сообщал, что 2 сентября возле караоке-бара Shpilka расстреляли Mercedes. Тогда очевидцы рассказали полицейским, что видели, как несколько мужчин стреляли из двух автомобилей, после чего скрылись. Также сообщалось, что на проспекте Мазепы мужчина с пистолетом заставлял прохожего раздеваться. Полицейские оперативно задержали подозреваемого.

11 сентября возле клуба Red Line были слышны звуки выстрелов 11 сентября возле клуба Red Line были слышны звуки выстрелов

Фото: Александр Калинчук Фото: Александр Калинчук

Инцидент произошел около 5:00 Инцидент произошел около 5:00

Полицейские обнаружили 5 гильз и патрон Полицейские обнаружили 5 гильз и патрон

Фото: Александр Калинчук Фото: Александр Калинчук

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Калинчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.