UA

12 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

12 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Насыщенная рабочая неделя в самом разгаре, а потому не дайте рутине затянуть себя в серое болото будней и осенней хандры. Благо, в среду в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время в удовольствие. 

Проводите больше времени с друзьями и близкими — можете не сомневаться, время вы проведете на «пять с плюсом».  Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ

Если любите узнавать новое, смело отправляйтесь на выставку рыб и пресмыкающихся. В зале представлены аквариумные рыбки, пираньи, крокодилы, гурами, черепашки и другие экзотические животные. Такой досуг запомнится надолго и подарит массу полезных впечатлений.

Такой досуг запомнится надолго и подарит массу полезных впечатлений Такой досуг запомнится надолго и подарит массу полезных впечатлений

Где: «Аквариум», Монастырский остров.

Когда: с 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Телефон: 246-21-02.

«МАФИЯ»

Если вы сторонник активного досуга и посиделки в кафе кажутся вам скучными — попробуйте сыграть в «Мафию». Эта игра действительно затягивает: участникам приходится не только контролировать собственные эмоции, но и определять, кто из оппонентов нагло лжет.

Игра в кругу семьи получается еще интереснее Игра в кругу семьи получается еще интереснее

Где: улица Симферопольская, 17

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 611-07-68.

MOVIE ENGLISH

Мероприятие проходит каждую среду. Хорошие добрые фильмы на английском, с субтитрами и обсуждениями. Просмотр фильма на языке оригинала — это всегда интересно и познавательно. Возраст участников: от 16 лет. Каждый кинолюбитель получает ведерко попкорна как порцию хорошего настроения.

Для всех желающих провести время с пользой Для всех желающих провести время с пользой

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефоны: 788-00-56, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

ВСЕ ГОВОРЯТ О ДЖЕЙМИ

Основанный на реальной истории мюзикл «Все говорят о Джейми» с момента своего появления мгновенно стал хитом. Шестнадцатилетний Джейми Нью живет в рабочем пригороде Шеффилда. Он не такой, как все – и его пугает будущее. Но Джейми обязательно станет звездой. При поддержке любящей матери и верных друзей он преодолеет предрассудки, победит школьных задир и найдет свой путь из мрака к огням рампы.

С момента своего появления мгновенно стал хитом С момента своего появления мгновенно стал хитом

Где: бульвар Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи

Когда: 19:30.

Цена: 190 - 240 гривен.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.