UA

Лазерный уровень - полезная вещь в современном ремонте

Лазерный уровень - полезная вещь в современном ремонте

В последнее время квартирный ремонт стал особо дорогим мероприятием. Ведь, если раньше, стоимость современного ремонта равнялась половине стоимости квартиры, то сейчас во многих случаях, ремонт дороже самой квартиры.

Ремонт хочется всегда сделать с первого раза, дабы не переделывать ошибки. Чтобы ремонт был лёгким и быстрым, большинство строительных бригад используют лазерные уровни. И, если, раньше это было дорогое удовольствие, то сейчас лазерный уровень может позволить себе практически любой хозяин. Наиболее бюджетные лазерные уровни стоят около тысячи гривень. Уровни из премиального сегмента – около двадцати тысяч гривень.

 width=

Благодаря данному устройству, вы сможете легко клеить обои, устанавливать метки для стяжки и натяжного потолка. Если необходимо обшить стены гипсокартоном, то и в этом случае лазерный уровень вам пригодится. Также, удобно при помощи уровня, класть плитку, вешать картины, устанавливать окна и т.д.

 width=

Лазерные уровни, или, как их ещё называют, нивелиры, бывают разных конфигураций и комплектаций. Не подготовленному человеку разобраться в них не так-то и просто. Легче довериться профессионалам.

Большое разнообразие уровней и аксессуаров к ним в Днепре можно найти в магазине Ализон. Опытные консультанты смогут дать исчерпывающую информацию по любому вопросу, касающемуся лазерного уровня. Магазин насчитывает более ста различных моделей уровней, которые постоянно поддерживаются на складе.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.