UA

ТОП кофеен Днепра: где вкусно попить кофе и согреться этой осенью

ТОП кофеен Днепра: где вкусно попить кофе и согреться этой осенью

Осень уже сменила цвет неба на темно-синий и потихоньку перекрашивает зеленые листки в оранжевый. Ветер подгоняет прохожих поближе к дому и заставляет стремиться к теплу и уюту. 

Именно поэтому Информатор решил создать для вас подборку лучших кофеен Днепра, основываясь на оценках сайта Foursquare. Уютной вам осени.

WHITE COFFEE BAR

Уютная атмосфера, большой выбор кофе и приветливый персонал — так охарактеризовали это заведение посетители кофейни. В рейтинге Foursquare заведение White Coffee Bar на улице Сечевых Стрельцов, 1а получило оценку "9.2". Помимо кофе, здесь также можно попить чай, какао и лимонад, а также порадовать себя вкусными и необычными десертами. Отдельно посетители отмечают светлый минималистичный интерьер, который особенно полюбился пользователям Instagram.

WHITE COFFEE BAR WHITE COFFEE BAR

DOUBLEDECKER CAKE & COFFEE

Кондитерская с традиционными американскими и английскими десертами и кофе собственной обжарки находится на проспекте Яворницкого, 46. Даже в самые солнечные дни здесь царит приятный полумрак. В рейтинге кофейня получила оценку "9.2". 

DOUBLEDECKER CAKE & COFFEE DOUBLEDECKER CAKE & COFFEE

Heisenberg Coffee Lab

"Стильный дизайн, отличный кофе и божественный фисташковый чизкейк", - именно так отзываются о заведении юзеры сайта. Заведение получило там оценку - "8.2". Кафешка находится на Соборной площади, она оформлена в стиле известного всем сериала "Во все тяжкие". Если вы никогда не смотрели этот сериал - не бойтесь, это никак не повлияет на вкус кофе.

Heisenberg Coffee Lab Heisenberg Coffee Lab

ТРИ БОБРА

"Бобры" - известное в кругу днепровских хипстеров, нонконформистов и неформалов заведение. Само кафе позиционирует себя как «кофейню со свежеобжаренным кофе местной компании с уклоном в альтернативный кофе». Небольшое, уютное кафе с необычным интерьером и оригинальными рисунками на стенах находится в центре Днепра — на проспекте Яворницкого, 42. Оценка — "8.7".

ТРИ БОБРА ТРИ БОБРА

Object Coffee

"Отличный кофе, вкусные и десерты и цены", - все, что нужно знать об этой кофейне. Заведение удобно расположилось в самом сердце Днепра, на улице Шевченко, 36а. Пользователи Foursquare также поставили кафешке "8.7".

Object Coffee Object Coffee

Ранее мы показывали вам топ секций для детей. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города — слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.