UA

В Днепре на Новом мосту начали укладывать асфальт

В Днепре на Новом мосту начали укладывать асфальт

13 сентября в Днепре стартовал новый этап ремонта Нового моста: рабочие приступили к укладке первого слоя асфальта. Чтобы выполнить работы качественно и максимально быстро, одну из полос перекрывают. 

Предварительно, временные неудобства продлятся до 24:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Ожидается, что дорожную полосу будут перекрывать на 20 минут каждые 4 часа. Однако, стоит отметить, что время перекрытия и интервал могут меняться. Об этом свидетельствует тот факт, что первое перекрытие было запланировало на 7:00, а по факту дорогу перекрыли около 9:00.

"Дорогу приходится сужать для того, чтобы проехала водовозка", - пояснил прораб Андрей. Он также сообщил, что 13 сентября в течение дня мастера планируют закончить первый этап укладки асфальта вдоль всего моста.

Ранее Информатор сообщал, что заместитель мэра Днепра рассказал, как продвигается ремонт нового моста. Также сообщалось, что на Новом мосту произошел пожар, который оставил без интернета половину Днепра.

Мастера приступили к укладке асфальта Мастера приступили к укладке асфальта

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Из-за ремонта перекрывают одну из полос Из-за ремонта перекрывают одну из полос

Предварительно, временные неудобства продлятся до 24:00 Предварительно, временные неудобства продлятся до 24:00

Фото Сергея Скрыпника Фото Сергея Скрыпника

Ожидается, что дорожную полосу будут перекрывать на 20 минут каждые 4 часа Ожидается, что дорожную полосу будут перекрывать на 20 минут каждые 4 часа

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Ожидается, что мастера закончат укладывать первый слой асфальта до ночи Ожидается, что мастера закончат укладывать первый слой асфальта до ночи

Ирина Спивак

Фото, видео: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.