UA

В Днепре пожар в доме унес жизнь 44-летнего мужчины

В Днепре пожар в доме унес жизнь 44-летнего мужчины

13 сентября на улице Весенней загорелся частный дом. На борьбу с огнем немедленно направили спасателей 4-й пожарно-спасательной части.

Инцидент произошел около 18:44, - сообщает Информатор. Спасатели, прибыв на место, выяснили, что очаг возгорания находится в одной из комнат одноэтажного дома и сразу же приступили к тушению. В сильно задымленном помещении они увидели мужчину, который лежал на полу без признаков жизни.

На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа, окончательно ликвидировать его удалось лишь в 19:49. В результате проишествия повреждены стены дома и домашние вещи общей площадью в 8 м². Для тушения пожара привлекли шесть человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС. Все детали и обстоятельства произошедшего будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что во время пожара на улице Лихачева погиб мужчина и пострадала женщина. По предварительной информации, накануне случившегося они выпивали спиртные напитки.

Дым буквально окутал дом, а в одной из комнат спасатели обнаружили тело мужчины Дым буквально окутал дом, а в одной из комнат спасатели обнаружили тело мужчины

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.