UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы не только отдаем тепло своей души кому-то, кто в этом нуждается, но и очень много получаем взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи, будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Четверо прекрасных малышей

Маленькие котята ищут семью. Два белых мальчика, трехцветная девчонка и черно-белый мальчик уже заждались своего хозяина. Малышам по 4 месяца. Беленький котик глухой, но это не делает его хуже.

Найдите в своем сердце чуточку тепла, звоните: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 - Ирина.

Четверо прекрасных малышей Четверо прекрасных малышей

Овчарочки

Метисы овчарки ищут любящую семью. Все собаки - девочки, они привиты, воспитаны, умеют дружить, звонко лают и очень любвеобильные. Малышам по 4,5 месяца. Вырастут крупными. Если вам понравились ребята, звоните: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 - Ирина.

Овчарочки Овчарочки

Щенятки-улыбаки

Щеночки, 5 и 7 месяцев, ищут заботливую семью. Малыши привиты, они чистенькие и здоровые. Черную собаку перед отдачей волонтеры стерилизуют. Звоните: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 - Ирина.

Щенятки улыбаки Щенятки-улыбаки

Брошенная кошечка

Вернули вот такую кошечку через год после того, как забрали. "Никогда не отдаю животных одиноким мужчинам. А этому отдала по рекомендации моей знакомой. Тогда она была еще котенком. Ничего хорошего не вышло", - пишут волонтеры. Животное опять ищет заботливую семью. Звоните: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 - Ирина.

Брошенная кошечка Брошенная кошечка

КОШКА ПО ИМЕНИ КОШИК

Это Кошик, ее подобрали одним темным сентябрьский вечером в глухой подворотне, дали ей кров и любили. Сейчас Кош привыкла к человеческому теплу, поэтому, оставшись одной, снова ищет дом. Безумно милая и красивая кошка, отрывать от сердца которую совсем не хочется, но так уж вышло. По всем вопросам звоните по номеру: (063) 046-70-79 — Рита.

КОШКА ПО ИМЕНИ КОШИК Кошка по имени Кошик

Любвеобильные щеночки

Жители Днепра нашли брошенных щенков, сейчас они находятся на стоянке. Пристанище им дали на два-три дня, потом забирать их некуда. Щеночки - мальчик и девочка. Набирайте: (050) 604-52-84 - Лена.

Любвеобильные щеночки Любвеобильные щеночки

Черно-белое счастье

Кошечка Нала — нежное облачко трогательности, милости, нежности и обнимашек. Несмотря на то, что ей пришлось пережить, а это — голодные будни, жестокие люди, полученная травма от недочеловека, которая привела ее к потере большинства зубов, страх и бесконечные скитания в поисках ночлега и еды, но кошечка все равно ласковая и мурчащая. Если вы готовы стать другом, звоните: (066) 835-40-13 — Лида.

Черно-белое счастье Черно-белое счастье

Маленький ждун

Молодая стерилизованная кошечка ищет дом. Малышка живет во дворах. Была беременная, недавно стерилизовали. Пока кошка находится на передержке. Ей срочно нужен дом. Через пару дней ее выпустят обратно на улицу. Кошечка очень ласковая и ждет именно вас. Звоните: (067) 897-95-50, (095) 465-38-50.

Маленький ждун Маленький ждун

Сплюха

Замечательная кошечка срочно нуждается в пристройстве к надежным и любящим людям. Малышку нашли чудом в посадке в очень тяжелом состоянии. Она умирала, истекала гноем - картина была ужасающей. Малышку спасли, сейчас ей намного лучше. Кошенька очень добрая, ласковая и болтушка, лоточек знает на 100 %. Звоните: (095) 033-02-62 - Александра.

Сплюха Сплюха

КОМОК ЛЮБВИ

Для любви, заботы и внимания подарят прекрасного котика Жорика. Жорочке 4 месяца, он здоровый, ухоженный, чистенький и обработан от паразитов. Малыш любит сидеть на ручках и перебирать лапками, мурчать на ушко песенки, играться и спать на диванчике. Кот знает лоточек на 5+. Звоните: (095) 538-64-89 — Елена.

КОМОК ЛЮБВИ Комок любви

Ранее мы показывали, какие животные ищут дом. А также рассказывали о борьбе с живодерами.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.