UA

17 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

17 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Яркие праздничные выходные закончились, впереди — не менее насыщенная рабочая неделя. Но работа и рутинные дела не должны огорчать вас: в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время с удовольствием.

Приглашайте родных и друзей провести время весело и с пользой. Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал самые классные мероприятия на сегодня.

Выставка графики Марго Саркисовой "Неопределенность"

Марго Саркисова - художница, работающая в условиях неопределенной действительности. Методология ее работы - это ответ на вызов недетерминированого современного. Если раньше в художественных практиках было принято ориентироваться на результат, постепенную разработку идеи и воспроизведение первоначального эскиза до окончательного объекта, то в настоящей "реальности" это не всегда актуально. Марго постоянно экспериментирует с художественными техниками и комбинирует их. Часто именно техника имеет основополагающее влияние на результат работы. Это во многом неопределенная импровизация, которая приобретает смысл только со временем и может привести к неожиданному финалу.

Неопределенность является определяющим элементом культуры Неопределенность является определяющим элементом культуры

Где: Ksi Prostir (улица Сирко, 45, 3-й этаж).

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (098) 212-46-71.

Спектакль "Найди или потеряй навсегда"

Премьера из проекта «До и После секса». Пять маленьких историй большой любви в огромном городе. Четыре исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми и наверняка происходила с каждым из нас. Этот спектакль резко уничтожает в вашем организме депрессию с побочными эффектами в виде бесконтрольного вдохновения и хронических приступов счастья. Элегантно-смешные истории, контрастно-смачные ситуации. В ролях: Наталья Казанцева, Александра Панасевич, Михаил Спиваковский и Вячеслав Никаноров.

Четыре исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми Четыре исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми

Где: культурно-деловой центр Menorah, улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: 717-70-00.

Jager Staff Party

Вот и настало время снова встретиться на Staff Party в Днепре. На этот раз решили собрать всех гостей в трушном месте Doska bar. Организаторы подумали о всех мелочах, чтобы эта тусовка была максимально комфортной. За вертушками — диджеи: Dj Glazkov и Dj Tsymbal.

Иногда нам спонтанно может захотеться посетить классную вечеринку и оторваться Иногда нам спонтанно может захотеться посетить классную вечеринку и оторваться

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 66.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 481-23-84.

Фильм "Альфа"

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Op0moLcbPnI

  • Дафи Мультиплекс - 3D

    Где: бульвар Звездный, 1а, ТРЦ "Дафи".

    Время: 11:10, 15:30, 20:20.

    Цена: 45 - 150 гривен.

  • Караван Мультиплекс - 3D

    Где: улица Нижнеднепровская, 17, ТРК "Караван".

    Время: 10:40, 15:00, 20:05.

    Цена: 45 - 150 гривен.

  • Караван Мультиплекс

    Где: улица Нижнеднепровская, 17, ТРК "Караван".

    Время: 13:05.

    Цена: 65 - 110 гривен.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.