UA

В Днепре на Массивной горел склад предприятия

В Днепре на Массивной горел склад предприятия

17 сентября в складском помещении одного из предприятий на улице Массивной внезапно вспыхнул пожар. На борьбу с огнем моментально направили спасателей 3-й, 18-й и 25-й пожарно-спасательных частей ГСЧС. 

Инцидент произошел ранним утром - около 5:56. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС. Прибыв на место, спасатели выяснили, что пожар возник внутри одноэтажного здания, которое работники предприятия использовали как склад.

Локализовать пожар удалось в 6:39, и спустя пять минут — полностью ликвидировать. Огонь уничтожил крышу здания, деревянные поддоны и пять аккумуляторных батарей, которые находились внутри постройки. Также в складском помещении выгорел деревянный пол и сгорели три бочки с моторным маслом по 200 литров каждая. Общая площадь пожара составила 30 м².

Повреждено лишь имущество предприятия, никто из работников не пострадал. Для борьбы с огнем привлекли 18 человек личного состава и три единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС. Причины и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Шинной горел склад автобазы. Все, что находилось на территории склада, сгорело дотла. Спасателям потребовалось около часа, чтобы полностью потушить пламя.

https://www.youtube.com/watch?v=O0Q5QllWRZI

Пожар вспыхнул внутри одноэтажной постройки на территории предприятия Пожар вспыхнул внутри одноэтажной постройки на территории предприятия

Здание выделили под склад, где находилось имущество предприятия Здание выделили под склад, в котором находилось имущество предприятия

На борьбу с огнем направили три пожарно-спасательные части ГУ ГСЧС На борьбу с огнем направили три пожарно-спасательные части ГУ ГСЧС

На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.