UA

В Днепре мужчина сломал вентилятор соседей и начал стрелять во дворе

В Днепре мужчина сломал вентилятор соседей и начал стрелять во дворе

17 сентября около 22:30 на линию "102" позвонила женщина, которая рассказала, что в ее двор на улице Гаражной ворвался сосед и начал стрелять. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. 

Причиной конфликта, по словам женщины, стал поломанный вентилятор. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Он одолжил у меня вентилятор и вернул только через месяц, без лопасти. Спросила его: что мне делать с таким вентилятором — и он дал мне 100 рублей. Вы представляете? После этого он начал угрожать, махать оружием и стрелять", - поделилась женщина, звонившая на "102".

Женщина также рассказала, что поведение соседа ее сильно возмущает, так как она беременная, и в ее доме находятся несовершеннолетние дети, школьники. Тем не менее, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские действительно обнаружили во дворе 1 гильзу и 1 патрон, которые принадлежат, предварительно, стартовому пистолету. Патроны нашли у входа в дом. После этого правоохранители направились к соседу, который сломал вентилятор. Мужчина смог предъявить полицейским все документы на оружие.

Когда на просьбу полицейских мужчина вышел из дома, на него попытался наброситься супруг женщины, вызвавшей полицию. Чтобы предотвратить драку, полицейским пришлось разнимать рассерженных соседей.

Оба супруга, вызвавших полицию, вели себя некорректно по отношению к правоохранителям: называли их нецензурными словами, говорили, куда им идти и даже пытались драться. Полицейским пришлось надеть наручники на супруга потерпевшей женщины.

Соседей доставили в отделение полиции, для выяснения обстоятельств происшествия. Ни полицейские, ни жители улицы Гаражной не пострадали.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре стреляли возле клуба Red Line. Также сообщалось, что возле караоке-бара Shpilka расстреляли Mercedes. После этого стрелявшие скрылись с места происшествия.

На линию "102" позвонила женщина, которая рассказала, что в ее двор ворвался сосед и начал стрелять На линию "102" позвонила женщина, которая рассказала, что в ее двор ворвался сосед и начал стрелять

На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции

Полицейские действительно обнаружили во дворе 1 гильзу и 1 патрон Полицейские действительно обнаружили во дворе 1 гильзу и 1 патрон

Причиной конфликта, по словам женщины, стал поломанный вентилятор Причиной конфликта, по словам женщины, стал поломанный вентилятор

Мужчина смог предъявить полицейским все документы на оружие Мужчина смог предъявить полицейским все документы на оружие

Полицейским пришлось надеть наручники, на супруга потерпевшей женщины Полицейским пришлось надеть наручники… на супруга потерпевшей женщины

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.