UA

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ лоб в лоб столкнулся с мотоциклом: есть пострадавший

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ лоб в лоб столкнулся с мотоциклом: есть пострадавший

17 сентября на перекрестке улиц Аэропортовской и Яснополянской автомобиль ВАЗ столкнулся с мотоциклом. На место прибыл экипаж патрульной полиции и "скорая помощь". 

Авария произошла приблизительно в 21:15. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что, по предварительной информации, ВАЗ и мотоцикл столкнулись лоб в лоб. Пассажиры автомобиля не пострадали, а мотоциклиста госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Водитель мотоцикла находился в сознании. Полицейские не обнаружили признаков алкогольного опьянения у водителей.

И автомобиль, и мотоцикл сильно повреждены. Проезд транспорта на этом участке дороги не затруднен. На место вызвали следователя по ДТП. Правоохранители будут выяснять подробности случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что 17 сентября недалеко от магазина «Брусничка» на проспекте Александра Поля автомобиль Daewoo сбил девушку. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Также сообщалось, что на проспекте Гагарина сбили девушку на пешеходном переходе.

На перекрестке улиц Аэропортоской и Яснополянской автомобиль ВАЗ столкнулся с мотоциклом На перекрестке улиц Аэропортовской и Яснополянской автомобиль ВАЗ столкнулся с мотоциклом

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ лоб в лоб столкнулся с мотоциклом: есть пострадавший 2 На место прибыл экипаж патрульной полиции и "скорая помощь"

Авария произошла приблизительно в 21:15 Авария произошла приблизительно в 21:15

Пассажиры автомобиля не пострадали Пассажиры автомобиля не пострадали

Мотоциклиста госпитализировали в городскую клиническую больницу №16 Мотоциклиста госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16

Водитель мотоцикла находился в сознании Водитель мотоцикла находился в сознании

И автомобиль и мотоцикл сильно повреждены И автомобиль, и мотоцикл сильно повреждены

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.