UA

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись ВАЗ и Dacia: пострадала женщина

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись ВАЗ и Dacia: пострадала женщина

16 сентября, около 9:00, в Днепре на Полтавском шоссе столкнулись ВАЗ-2102 и Dacia Logan. В результате аварии пострадала пожилая женщина.

Из бензобаков автомобилей вытек бензин, поэтому, чтобы избежать воспламенения, на место ДТП вызвали бригаду ГСЧС. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«Женщина на зеленом ВАЗ пересекала перекресток по второстепенной, мужчина на Dacia Logan двигался в сторону города. Женщина не убедилась в безопасности маневра — и получила удар в заднюю левую часть автомобиля. У водителя ВАЗа ушиб головы и многочисленные ссадины. «Скорая» забрала ее в 6-ю горбольницу», - рассказал капрал полиции Алексей Иванов.

«Женщина не вовремя решила пересечь дорогу по второстепенной», - прокомментировал водитель Dacia Logan. Из ВАЗа высыпались овощи. Скорее всего, водитель ехала на рынок. На месте аварии ожидается приезд следователя.

Место аварии огородили конусами. Движение на данном участке дороги затруднено. Информатор советует автомобилистам выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы писали о том, что на Маршала Малиновского водитель Mazda сбил мужчину и скрылся с места ДТП, чтобы спасти пострадавшего. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/527137544423033/

16 сентября, около 9:00, в Днепре на Полтавском шоссе столкнулись ВАЗ-2102 и Dacia Logan 16 сентября, около 9:00, в Днепре на Полтавском шоссе столкнулись ВАЗ-2102 и Dacia Logan

В результате аварии пострадала пожилая женщина В результате аварии пострадала пожилая женщина

На дорогу высыпались овощи На дорогу высыпались овощи

Повреждения на Dacia Logan Повреждения на Dacia Logan

Фото: Денис Чубченко Фото: Денис Чубченко

Скорее всего, водитель ехала на рынок Скорее всего, водитель ехала на рынок

Женщина на зеленом ВАЗ пересекала перекресток по второстепенной Женщина на зеленом ВАЗ пересекала перекресток по второстепенной

Из бензобаков автомобилей вытек бензин, поэтому, чтобы избежать воспламенения, на место ДТП вызвали бригаду ГСЧС Из бензобаков автомобилей вытек бензин, поэтому, чтобы избежать воспламенения, на место ДТП вызвали бригаду ГСЧС

На месте работал патруль полиции На месте работал патруль полиции

Мария Подольская

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.