UA

В Днепропетровской области продавали гранаты и автоматы из зоны АТО

В Днепропетровской области продавали гранаты и автоматы из зоны АТО

В Кривом Роге мужчина занимался продажей оружия, не имея на это должного разрешения. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией прекратили незаконную деятельность.

Правоохранители выяснили, что житель Кривого Рога скупал для перепродажи оружие и боеприпасы, в том числе незаконно вывезенные из района проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу СБУ.

В ходе проверки правоохранители обнаружили в квартире мужчины 35 подствольных гранат ВОГ-25 П, противопехотную мину ОЗМ-72, восемь дымовых мин ДМ-11, 2 пистолета без маркировки, 900 патронов различного калибра и 5 магазинов к автомату Калашникова.

Сейчас злоумышленнику избирают меру пресечения. Правоохранители устанавливают личности других лиц, причастных к противоправной деятельности.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре у мужчины нашли склад оружия с гранатами и взрывчаткой. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

В Кривом Роге мужчина занимался продажей оружия не имея на это должного разрешения В Кривом Роге мужчина занимался продажей оружия, не имея на это должного разрешения

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией прекратили незаконную деятельность Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией прекратили незаконную деятельность 

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.