UA

20 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

20 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Насыщенная рабочая неделя в самом разгаре, но рутинные дела не должны огорчать вас. В Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время с удовольствием.

Приглашайте родных и друзей провести время весело и с пользой. Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал самые классные мероприятия на сегодня.

ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКАДЕМИКА ЯВОРНИЦКОГО

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната, где посетители могут ознакомиться с тематическими выставками, связанными с жизнью и деятельностью Дмитрия Ивановича, историей нашего города и региона. Широта интересов Яворницкого, искренность, знание истории, редкий талант рассказчика — все это влекло к нему людей, способствовало творческому общению. В доме казацкого Батька Яворницкого, как называли его современники, черпали свое вдохновение Павел Тычина и Максим Рыльский, Павел Усенко и Остап Вишня, художник-баталист Николай Самокиш и славист Агафангел Крымский.

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната

Где: площадь Шевченко, 5.

Когда: 10:00.

Цена: 5 — 10 гривен.

Телефон: (066) 352-59-85.

ALEX ODDMAN

Alex Oddman (Алексей Островский) — украинский музыкант, композитор, автор-исполнитель. Занимается музыкой с 6-летнего возраста. Окончил музыкальную школу по классу гитары и фортепиано. В данный момент посвящает музыке все свободное время. Специализируется на авторских песнях и акустических аранжировках популярных синглов.

Занимается музыкой с 6-ти летнего возраста Занимается музыкой с 6-летнего возраста

Где: улица Сичеславская Набережная.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

ГРУППА «БУДУ»

Это симбиоз свободы от музыкальных стереотипов, правил и канонов с образованностью и невероятно серьезным подходом, романтизма и легкости с сильными вокальными партиями и нестандартными гармониями. Это музыка, над которой и под которую следует думать и вдохновляться.

Это музыка, над которой и под которую стоит думать и вдохновляться Это музыка, над которой и под которую стоит думать и вдохновляться

Где: улица Сичеславская Набережная, 7

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "БРЕД"

Сегодня  молодежный театр Аллы Ульяновой представляет театральному сезону премьеру – спектакль “БРЕД”, по мотивам  пьесы драматурга мирового значения Эжена Ионеско «Бред вдвоем». Эжен Ионеско был гением, в своих пьесах расставлял ловушки не только для публики, но и для театров, которые решались ставить его драмы абсурда.

По мотивам  пьесы драматурга мирового значения Эжена Ионеско «Бред в двоем» По мотивам  пьесы драматурга мирового значения Эжена Ионеско «Бред вдвоем»

Где: улица Шолом Алейхема, 4

Когда: 19:00.

Цена:  170 - 450 гривен.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.