UA

ТОП мест в Днепре, где можно поесть вкусные бургеры

ТОП мест в Днепре, где можно поесть вкусные бургеры

В Днепре есть много различных заведений, где можно удовлетворить гастрономические прихоти даже самого придирчивого гурмана. Есть поклонники роллов, пиццы, бургеров... Именно для поклонников последнего блюда мы решили сделать подборку заведений, где им можно полакомиться.

Основываясь на отзывах местных жителей, Информатор составил ТОП ресторанов, где готовят самые вкусные бургеры. Берите на вооружение.

ARIZONA FOOD BAR

Если вы устали от гнетущей суеты и хотите погрузиться в спокойную атмосферу, то удачным выбором для вас будет бар Arizona. Во время комфортного времяпровождения наедине с собой или в кругу близких вы сможете насладиться самыми вкусными бургерами.

 width=

Где: ул. Троицкая, 8.

Телефон: (073) 340-32-22.

Мясоедовская В7

Посетители этого заведения отзываются о нем положительно. Касательно атмосферы говорят, что она зависит от самих посетителей - бывает громко, бывает спокойно и уютно. Что касается бургеров, то в основном все, кто ел их в Мясоедовской, остались довольными. Качество обслуживания здесь хорошее.

 width=

Адрес: ул. Короленко, 6.

Телефон: 744-72-43.

Burger-Zone

В Burger-Zone жители Днепра хвалят качественное обслуживание, приятную обстановку, вкусную еду. Также отмечают "адекватные" цены на меню. Постоянные клиенты советуют его как удобное для времяпровождения большой компании.

 width=

Адрес: Слобожанский проспект, 31Д.

Телефон: (067) 966-53-66.

Burger Club

Судя по отзывам, многие горожане хвалят меню заведения, однако есть те, кто в нем разочаровался. Завсегдатаи Burger Club довольны хорошим отношением персонала к клиентам.

 width=

Адрес: Звездный бульвар, 1А.

Телефон: (066) 269-74-56.

Casta

В ресторане Casta, как говорят посетители, замечательное меню и уютная атмосфера. Однако обслуживание персонала оставляет желать лучшего.

 width=

Адрес: ул. Владимира Мономаха, 3.

Телефон: (097) 710-02-42.

Михаил Петров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.