UA

В субботу в Днепре перекроют Сичеславскую Набережную

В субботу в Днепре перекроют Сичеславскую Набережную

22 сентября в Днепре перекроют Сичеславскую Набережную. Проезд транспорта ограничат на три часа для проведения мотопробега. 

Сичеславская Набережная будет перекрыта с 10:00 до 13:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

На время проведения мотопробега перекроют участок набережной от улицы 6-й Стрелковой Дивизии до Государственного цирка. Чтобы не опоздать на работу и по делам, планируйте маршрут заранее. Автомобилистам лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Напомним, что 22 по 24 сентября в Днепре несколько троллейбусных маршрутов изменят движение. Изменения коснутся троллейбусных маршрутов №№ 1, 4, 12. Также сообщалось, что с 19 сентября в Днепре полностью перекрыты улицы Курчатова и Леваневского. Ограничение проезда связано с проведением реконструкции улицы Курчатова. Когда городские власти откроют проезд по Леваневского и Курчатова, пока не сообщается.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.