UA

В центре Днепра горел офис КП "Благоустрій"

В центре Днепра горел офис КП "Благоустрій"

21 сентября в одном из домов на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Короленко случился пожар. На место происшествия сразу же направили спасателей 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей ГСЧС.

Предварительно, огонь вспыхнул в одном из офисов в доме № 65. Об этом Информатор сообщает с места события. В какой-то момент работники заметили, что пошло задымление в коридорах и сразу же вызвали бригаду ГСЧС. Тем временем охранник обесточил здание и сообщил о ситуации остальным сотрудникам.

Приехав на место, спасатели выяснили, что очаг возгорания находится в серверной комнате на втором этаже. К слову, здесь и этажом выше располагаются офисы КП «Благоустрiй». На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса. В происшествии никто не пострадал. На месте инцидента также работают сотрудники патрульной полиции и медики. Из-за габаритной пожарной техники движение по улице Короленко вверх затруднено. Все причины и обстоятельства происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Яворницкого сгорел магазин «Обувной Бум». Огонь был настолько сильным, что пострадали окна квартир на втором этаже.

Предварительно, загорелась серверная комната Предварительно, загорелась серверная комната

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

В центре Днепра горел офис КП "Благоустрій" 3 На втором и третьем этажах здания находятся офисы КП "Благоустрій"

На месте работали спасатели 1-й и 2-й пожарно-спасательной части ГСЧС На месте работали спасатели 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей ГСЧС

На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса

Рабочая пятница началась не с кофе Рабочая пятница началась не с кофе

Все причины и обстоятельства произошедшего выяснят правоохранители Все причины и обстоятельства произошедшего выяснят правоохранители

Мария Чалая

Фото: Влад Лестев 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.