UA

22 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

22 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — долгожданный день для всех жителей города. Ведь в выходной можно отдохнуть от трудовых будней и посетить множество интересных мероприятий. Помните: время нужно провести так, чтобы положительных эмоций и впечатлений хватило на целую неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

VINTAGE CAR FEST

Выставка антикварных и эксклюзивных автомобилей в  Днепре. Для гостей фестиваля будут представлены, как легендарные олдкары американского, немецкого и советского автопрома прошлого столетия, так и эксклюзивные экземпляры XXI века. Всего более 100 единиц техники. Впервые сам зритель сможет проголосовать и выбрать призера выставки.

 width= Ретро-автомобили

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 10:00.

Цена: 50-120 гривен

Телефон: 233-51-04.

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

На Фестивальном причале Днепр будет отмечать праздник благодарения. Главным ивентом станет массовое мероприятие «PODYAKA FEST», локации которого будут расположены на Фестивальном причале и вдоль набережной и работать в течение дня с 12:00 до 18:00. Изюминкой дневной программы станет выступление духового оркестра из Швейцарии с 12:00 до 13:00. Также на празднике будет установлен кулинарный рекорд - пирог весом 100 килограмм, которым гости праздника смогут угоститься. Кульминацией празднования станет  гала-концерт в 17:00. Как прошел День благодарения в прошлом году можно посмотреть здесь.

День благодарения День благодарения

Где: Сичеславская Набережная

Когда: с 10:00

Цена: вход свободный.

ЗАКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА В ДНЕПРЕ

Всех мотозависимых приглашают  феерично закрыть мото-сезон 2018 в Днепре. С 10:00 до 13:00 на Фестивальный причал, всех будут ждать угощения, драйвовая музыка, мото-состязания и призы. В 13:30 начнется построение мотоколонны и проезд по городу. В 18:00 будем всех желающих приглашают в "Лавину", где до полуночи вас будут развлекать группы «Тримайся За», «Санки Деда», DJ MUZON, шоу-программы и мега-ведущий Smile.

Закрытие мото-сезона Закрытие мото-сезона

Где: 10:00-13:30 - Фестивальный причал, с 18:00 - "Лавина"

Когда: с 10:00

Цена: регистрация в "Лавине": парни - 350 гривен, девушки - 150 гривен.

CRAFT КУЛЬТУРА. ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КРАФТОВОГО ПИВА В ДНЕПРЕ

На этом фестивале будет представлено 30 лучших пивоварен страны, а также импортеры и представители других стран. Вас ждет множество разных развлечений: открытый мастер класс по пивному фудпейрингу, интерактивный лекторий, встреча с пивоварами и дегустации. Для тех, кто любит поесть, будет разнообразный фудкорт. С 15:00 до 20:00 на сцене фестиваля гостей будут радовать музыкальные группы.

Фестиваль пива Фестиваль пива

Где: "Днепр-Арена", Херсонская, 7.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

МАТЧ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО РЕГБИ

Днепр - спортивная столица, поэтому именно тут происходит масса интересных событий. Сегодня город приглашает вас понаблюдать за матчем чемпионата Украины по регби, который пройдет на стадионе "Метеор" совершенно бесплатно. Регби — контактный командный вид спорта, возникший в XIX веке в Англии, один из видов регби-футбола. Приходите и убедитесь сами, насколько это круто.

Матч чемпионата Украины по регби Матч чемпионата Украины по регби

Где: стадион "Метеор", ул. Макарова, 27а.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.