UA

На Донецком шоссе пьяный мужчина катался на тракторе по дворам

На Донецком шоссе пьяный мужчина катался на тракторе по дворам

22 сентября на Донецком шоссе патрульные задержали пьяного водителя трактора. Содержание алкоголя в крови мужчины превышало норму в 15 раз.

Как показала практика, несколько "стопок горючего" напрочь убивают инстинкт самосохранения. Мужчина на тракторе блуждал по дворам до тех пор, пока его не увидели местные жители и не вызвали экипаж полиции, - сообщает Информатор. Свой поступок он никак не объяснил, просто сообщил инспекторам, что ехал домой.

Мужчине предложили пройти тест на драгере и он согласился. Прибор показал результат 3,08 ‰, что в пятнадцать раз выше нормы. В конечном итоге нарушитель получил административный протокол по статье 130 КУоАП, а трактор одиноко остался ждать приезда хозяина.

Ранее мы рассказывали о том, что по Днепру катался пьяный водитель автобуса. Драггер показал результат: 2,72 промилле алкоголя. На мужчину патрульные составили протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Грустно, когда патрульные заметили, что ты выпивший за рулем Грустно, когда патрульные заметили, что ты выпивший за рулем

Мужчина говорил, что ехал домой Мужчина говорил, что ехал домой

Откуда ехал, почему в таком виде и куда - так и осталось загадкой Откуда ехал, почему в таком виде и куда - так и осталось загадкой

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.