UA

В Днепре на Старом мосту столкнулись Chevrolet и Daewoo: пострадал мужчина

В Днепре на Старом мосту столкнулись Chevrolet и Daewoo: пострадал мужчина

23 сентября, около 11:00, на Старом мосту столкнулись Chevrolet и Daewoo. В аварии пострадал мужчина.

Движение на мосту затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от полиции, Chevrolet двигался в сторону Левого берега, Daewoo ехал ему навстречу. Водитель первого выехал на рельсы и его занесло. Это могло произойти из-за дождя. Водителя Chevrolet увезли на "скорой".

В редакцию неоднократно звонили очевидцы и утверждали, что водитель Chevrolet мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Также многие видели, как человек, который на момент аварии находился за рулем пытался поменяться местами с другим (трезвым) мужчиной. Подтверждения этой информации мы не нашли.

Место ДТП огородили конусами. Движение на данном участке дороги затруднено. Информатор советует автомобилистам выбирать альтернативные пути следования.

Если вы попали в неприятность, или стали свидетелями ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков - обратитесь за помощью к боту "Медкорпуса".Напомним, что 23 сентября на перекрестке улиц Фабра и Старокозацкая не поделили дорогу автомобили Opel и Mercedes.

23 сентября, около 11:00, на Старом мосту столкнулись Chevrolet и Daewoo 23 сентября, около 11:00, на Старом мосту столкнулись Chevrolet и Daewoo

В аварии пострадал мужчина В аварии пострадал мужчина

Движение на мосту затруднено Движение на мосту затруднено

 

Михаил Информаторов

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.