UA

В какую химчистку отнести грязные вещи и обувь в Днепре

В какую химчистку отнести грязные вещи и обувь в Днепре

В город пришла осень, а значит - самое время доставать теплые вещи. Покопавшись в шкафу, мы обнаружили, что прошлогодний пуховик оказался весь вымазанный: на рукавах и воротнике красовались разводы после ручной стирки и маслянистые пятна. Такая же участь постигла и обувь, ботинки давно утратили свой цвет и не отмывались после долгих прогулок по городу.

Мы решили не экспериментировать и отнести все в лучшую в городе Итальянскую химчистку. Информатор покажет, как изменились вещи после стирки.

Сеть «Итальянская Химчистка» работает в Днепре с 2002 года и на сегодняшний момент является самой большой сетью (8 химчисток) в городе. Лучшей ее делает современное оборудование, квалифицированный опытный персонал и качественные химические препараты для чистки и выведения пятен. С 2007 там ввели в эксплуатацию промышленную прачечную, которая обслуживала гостиницы, рестораны, базы отдыха, сауны и прочее. С 2010 года химчистка начала осуществлять покраску текстильной одежды. С 2015 открыла цех по восстановлению обуви и сумок из натуральной кожи и замши (чистка, выведение пятен, покраска). В 2016 году в центре Днепра (ул. Глинки, 17) открыли «EXPRESS» химчистку, где жители города могут за несколько часов почистить одежду. А в прошлом году ввели новую услугу «Premiale» по особо деликатному уходу за дорогой фирменной одеждой.

Мы принесли вещи в ужасном состоянии в химчистку. Приветливый администратор Нина при нас осмотрела одежду и обувь, чтобы ну упустить ни одного пятнышка. Нам выдали квитанцию и сказали приходить через неделю. В положенное время пуховик и туфли были уже в полной готовности - на пуховике не осталось и следа от грязи, а обувь снова обрела свой первоначальный вид и цвет. Все эти услуги обошлись нам по вполне умеренной стоимости.

Итальянскую химчистку можно найти на улице Глинки, 17, на Титова, 36, Гагарина, 84, Батумской, 56а, Нижнеднепровской, 17, проспекте Героев, 2, Кондратюка, 8, Симферопольской, 2м. Информатор проверил качество на себе и с уверенностью может рекомендовать сервис Итальянской химчистки.

 width=  width=  width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.