UA

В Днепр возвращается фестиваль uCRAZYans

В Днепр возвращается фестиваль uCRAZYans

В начале октября Днепр погрузится в сумасшедший общественный уикэнд uCRAZYans. Жители города смогут лучше узнать об общественных инициативах Днепра и новых возможностях развития. 

uCRAZYans - это общественное пространство, где весело, интерактивно и неожиданно каждый сможет провести время. Гостей мероприятия ждет интерактивный музей, где не просто можно, но и нужно трогать экспонаты и интересные тематические инсталляции. Вас будут удивлять перформансы и различные зоны активностей.

 width=

uCRAZYans - это пространство, где каждый найдет себе что-то по душе: 

  • Хочешь весело провести время с ребенком -  вас ждет детская зона с аниматорами, ареной роботов и другими интересностями.
  • Стремишься постоянно развиваться? Волнует будущее твоих детей? Хочешь обсудить городской бюджет? Все это и не только, на дискуссионном пространстве с известными спикерами ждет тебя.
  • Желаешь экстрима - зона экстремальных видов спорта со скейтпарком, BMX и другими видами спорта добавят тебе адреналина. Перед соревнованиями, с 13:00 можно будет свободно покататься на любимых роликах, скейте или велике.
  • Хочешь просто впечатлений - Интерактивный музей, инсталляции будут неожиданно выделяться на фоне городского пейзажа.
  • Нужны новые фото для Instagram? Что ж, шикарные фотозоны тебе их обеспечат.

Фестиваль пройдет в Днепре на Фестивальном причале 6 октября. Начало мероприятия - в 11.00. Вход свободный.

По вопросам звоните (067) 560-74-45, Оля.

Фестиваль uCRAZYans проводит центр "Тамариск" в рамках проекта "Программа содействия общественной активности "Присоединяйся!", который финансирует Агентство США по международному развитию USAID и реализует Pact в Украине.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.