UA

В Днепре студенты уже неделю в загадочном квесте «ЗА_ЖИгай» борются за IPhoneX

В Днепре студенты уже неделю в загадочном квесте «ЗА_ЖИгай» борются за IPhoneX

Уже неделю студенты Днепра играют в квест «ЗА_ЖИгай», в котором разыгрывается IPhoneX. Идея квеста принадлежит известному и успешному в городе человеку. Суть игры – выполнение студентами заданий, которые касаются их учебы в вузах.

Атрибут игры – специальная карта, которую обязательно нужно использовать в специальных фотозаданиях. Всего 8 заданий, а продолжительность квеста – 8 недель. Присоединиться к загадочному квесту «ЗА_ЖИгай» можно на любом этапе.

В первую неделю студенты получили задание – сфотографироваться со специальной картой на фоне своего учебного заведения. Уже известно фотозадание второй недели – сделать сэлфи с этой картой в учебной аудитории и выложить фото на личной странице в Инстаграм.

В Инстаграмм квеста «ЗА_ЖИгай» www.instagram.com/za_gg_/ с первых дней посыпались фотографии, сделанные студентами возле различных учебных заведений города. Организаторы получили фото на фоне Международной академии управления персоналом, Приднепровской Государственной академии строительства и архитектуры, Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. Академика В. Лазаряна, ДНУ, Университета им. Альфреда Нобеля, Днепропетровского государственного университета внутренних дел, Днепровской медицинской академии, Национальной металлургической академии Украины, Украинского государственного химико-технологического университета и Днепровского техникума сварки и электроники им. Е. О Патона. Студенты двенадцати учебных заведений Днепра принимают участие в квесте «ЗА_ЖИгай».

С первых дней квеста количество его участников удваивалось и желающих выиграть такой классный приз становилось все больше. Помимо IPhoneX, в призовом фонде финала – камера GoPro и гироборд.

По понедельникам для тех, кто правильно выполнил задание недели в лотерее будут разыграны специальные еженедельные призы. Победители лотереи первой недели получат билеты в кино, катание на лошадях и Power bank. Также организаторы поощрят того, кто оказался в квесте самым первым!

Напомним, что всего в квесте 8 заданий, присоединиться можно на любом этапе, а завершится квест по студенческой жизни 17 ноября, в День студента, заЖИгательной вечеринкой и концертом популярного исполнителя. В игре на неделе 23 - 29 сентября 2018 года можно использовать изображение карты с нашего сайта, в котором также можно зарегистрироваться и узнать все подробности. Азарта и удачи! Good Game!

 width=

 width=

 width=

Михаил Петров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.