UA

26 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

26 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Насыщенная рабочая неделя в самом разгаре, но рутинные дела не должны огорчать вас. В Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время с удовольствием.

Приглашайте родных и друзей провести время весело и с пользой. Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал самые классные мероприятия на сегодня.

ТРЕНИНГ "НЛП-ПРАКТИК"

Уже давно доказано, что правила и аксиомы «НЛП-практик» работают на благо человека, владеющего ними. Если вы до сих пор не знаете, что такое НЛП, либо хотите отточить это мастерство - поспешите на профильный тренинг. Занятие проведет Александр Томинин. Тренер расскажет о том, как изменить привычный сценарий и сделать жизнь лучше.

Тренинг поможет вам улучшить качество собственной жизни Тренинг поможет вам улучшить качество собственной жизни

Где: улица Фучика, 18, Тренинговый центр "Формула успеха".

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 779-80-35.

МАТЧ СК "ДНЕПР-1" - ФК "ВОЛЫНЬ" (ЛУЦК)

Истинные любители футбола обязательно найдут время и поддержат городскую команду «Днепр-1», которая продолжает уверенно шагать дальше в национальном Кубке. Футболисты Днепра выйдут на поле против спортсменов из луцкой "Волыни", чтобы защитить честь города в матче 1/16 финала (третий предварительный этап).

 width=

Где: улица Владимира Мономаха, 29.

Когда: 19:30.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (066) 274-71-17.

СЫРНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ

Любители сыра обязательно должны найти время и посетить дегустацию крафтового сыра. Здесь вы сможете не только попробовать вкуснейшие сорта любимого лакомства, но и познакомитесь с профессиональным сыроваром, который охотно поведает секреты приготовления.

Сыра много не бывает Сыра много не бывает

Где: улица Владимира Мономаха, 29.

Когда: 19:30.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (066) 274-71-17.

NEW FORMAT — ДЕВИЧНИК

Получить вероятный заряд положительных эмоций смогут гости девичника, который традиционно проходит в лаунж-баре «Икра». Гостей заведения ожидает яркая действительно горячая и насыщенная шоу-программа. Хорошее настроение и ощущение праздника вам гарантированы.

Девичник - дело святое Девичник - дело святое

Где: улица Короленко, 3, ночной клуб Paris.

Когда: 22:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (050) 320-86-62.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.