UA

ТОП-5 ожидаемых фильмов октября

ТОП-5 ожидаемых фильмов октября

Октябрь - это идеальный месяц для кинотеатров. На улице не становится теплее, а неожиданный осенний дождь может и вовсе испортить планы на выходные.

Чтобы вечера в октябре прошли весело и увлекательно, советуем сходить в кинотеатр. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в наступающем месяце.

ВЕНОМ

В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока.

 

Премьера: 4 октября.

Страна: США.

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер.

РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Драма о музыкальном романе от Брэдли Купера, где он выступил и режиссером, и сыграл главную роль. Его возлюбленную здесь играет Леди Гага без привычных эпатажных костюмов и макияжа. Кстати, когда Брэдли Купер предложил Леди Гаге роль, ее обязательным условием было, что никто не будет открывать в фильме рот под заранее записанную фонограмму. Поэтому все композиции записаны вживую, на съемках  картины.

 

Премьера: 11 октября.

Страна: США.

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама.

ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА В «ЭЛЬ РОЯЛЕ»

Картина повествует о событиях в полуразрушенном калифорнийском отеле, а действие ленты разворачивается в 60-х годах ХХ века. В съемках взяли участие Дакота Джонсон, Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Джефф Бриджес и другие. Постановщиком проекта стал Дрю Годдард, который известен по картинам «Марсианин», «Война миров Z», «Монстро», а также работой над сериалом «Остаться в живых».

[embed]http://youtube.com/watch?v=3Bd9ooo3_yI[/embed]

Премьера: 11 октября.

Страна: США.

Жанр: триллер.

ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Драма от режиссера нашумевшего "Ла-Ла-Ленда" Дэмьена Шазелла. На этот раз он представил историю о Ниле Армстронге - первом человеке на Луне. Картина уже была номинирована на Венецианском кинофестивале. Главную роль  сыграл Райан Гослинг.

[embed]http://youtube.com/watch?v=d9u3lk7NP2Y[/embed]

Премьера: 18 октября.

Страна: США.

Жанр: биографический.

ДОНБАСС

Фильм украинского режиссера Сергея Лозницы на Каннском кинофестивале (2018) уже получил премию за лучшую режиссуру. Сценарий картины основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на Востоке Украины.

[embed]http://youtube.com/watch?time_continue=2&v=WDroB61aqlY[/embed]

Премьера: 18 октября.

Страна: Украина, Германия, Франция, Нидерланды, Румыния.

Жанр: драма, документальный.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.