UA

Тройное ДТП на Набережной Победы: у Lanos отвалилось колесо, пострадал мужчина

Тройное ДТП на Набережной Победы: у Lanos отвалилось колесо, пострадал мужчина

26 сентября, в 17:30, на Набережной Победы случилось ДТП с участием трех машин: Daewoo Lanos, Mazda и BMW. Авария произошла возле обувного магазина «Интертоп».

Об этом Информатор сообщает с места событий. По предварительной информации, у водителя BMW разрыв связок левого плеча и сотрясение мозга, его госпитализировали на обследование в больницу Мечникова.

Водитель Daewoo Lanos Ярослав рассказал, что он ехал в сторону центра, хотел развернуться в сторону ж/м Победа, но в процессе у него отвалилось правое переднее колесо. «Я вышел посмотреть, что с машиной, успел ее обойти и осмотреть, как через минуту-полторы слышу громкий стук», - говорит водитель Daewoo Lanos.

У Daewoo Lanos отвалилось колесо У Daewoo Lanos отвалилось колесо

Громкий стук, который услышал Ярослав, - это было столкновение двух машин: Mazda и BMW. Как рассказал нам полицейский патрульной полиции Виталий Сова, водитель Mazda в последний момент увидел стоящий посреди дороги Lanos и, пытаясь избежать столкновения, резко затормозил. А вот водитель BMW не отличился такой же быстрой реакцией и въехал Mazda прямо в задний бампер. Владелец BMW утверждает, что он пытался избежать столкновения и вывернуть руль в другую сторону, но, увы, ему это не удалось. Все три автомобиля получили повреждения, находясь в третьей полосе движения. Водитель Daewoo Lanos и Mazda, а также пассажиры BMW не пострадали.

BMW влетела в задний бампер Mazda BMW «влетел» в задний бампер Mazda

На месте работает патрульная полиция, детали происшествия выясняют. В сторону ж/м Победа образовалась пробка. Информатор рекомендует вам заранее спланировать свой маршрут движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Пушкина автобус с детьми догнал Lexus. В атобусе были школьники, которые ехали в музей на экскурсию.

Работает патрульная полиция, детали происшествия выясняются Работает патрульная полиция, детали происшествия выясняют

BMW получила серьезные повреждения BMW получил серьезные повреждения

Водитель BMW не успел затормозить Водитель BMW не успел затормозить

Пострадал водитель BMW Пострадал водитель BMW

Авария произошла в 17:30 Авария произошла в 17:30

Из-за аварии образовалась длинная пробка Из-за аварии образовалась длинная пробка

Предварительно, у водителя BMW разрыв связок левого плеча и сотрясение мозга Предварительно, у водителя BMW разрыв связок левого плеча и сотрясение мозга

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.