UA

27 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

27 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Насыщенная рабочая неделя в самом разгаре, но рутинные дела не должны огорчать вас. В Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время с удовольствием.

Приглашайте родных и друзей провести время весело и с пользой. Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал самые классные мероприятия на сегодня.

МАСТЕР-КЛАСС "ТРИ СЛАГАЕМЫХ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ В ПАРЕ"

Каждый человек мечтает быть любимым и нужным, отыскать вторую половинку и жить в гармонии. Но порой уживаться с другим человеком оказывается действительно сложно. Узнать, как строить здоровые и счастливые отношения в паре смогут узнать гости мастер-класса "3 слагаемых настоящей любви в паре". Организаторы занятия утверждают, что после занятия вы сможете увидеть ясную картину нынешних отношений и наметите пути дальнейшего развития ваших чувств. Участникам мастер-класса необходимо заранее зарегистрироваться.

Каждый человек мечтает быть любимым и нужным, отыскать вторую половинку и жить в гармонии Каждый человек мечтает быть любимым и нужным, отыскать вторую половинку и жить в гармонии

Где: улица Староказацкая 52, офис 358.

Когда: 18:30.

Ценауточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ"

Спектакль "Любовь морковь" поставлен по пьесе белорусского драматурга Андрея Курейчика «Исполнитель желаний». Главные роли сыграют украинская Роксолана — Ольга Сумская, и народный артист Украины — Владимир Гарянский. Актеры предстанут в непривычных для зрителей образах. Сюжет спектакля незамысловатый, что дает возможность зрителю расслабиться, окунуться в мир событий, происходящих на сцене.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: 778-48-69.

УРОК "ФИЛОСОФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ"

Посещая курс «Философия для жизни», вы ознакомитесь с философскими теориями и изучите хронологию развития философской мысли. Занятия, которые проведет Наталья Николаенко, будут проходить еженедельно, на протяжении четырех месяцев. Гостей этого урока ожидают действительно интересные лекции по истории и практические занятия.

Занятия будут проходить еженедельно, на протяжении четырех месяцев Занятия будут проходить еженедельно на протяжении четырех месяцев

Где: улица Надежды Алексеенко, 21, Культурный центр "Новый Акрополь".

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕРИНКА ALL INCLUSIVE

Забыть о проблемах и делах смогут гости невероятной вечеринки All Inclusive, которую организовывает ночной клуб «Восход». Организаторы обещают бесплатный бар и кухню на протяжении всей ночи. Можете не сомневаться - такой вечер вам запомнится действительно надолго.

Яркая вечеринка сможет поднять вам настроение Яркая вечеринка сможет поднять вам настроение

Где: улица Набережная Победы, 82, ночной клуб «Восход».

Когда: 22:00.

Цена400 гривен.

Телефон: (067) 553-25-25.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.